Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажите, если каждый раз при обновлении (по мере появления) слетают все настройки это нормально и так должно быть? Просто мне не понятна эта связь и как-то напрягает каждый раз всё по новой настраивать:( Я что-то не так делаю или это у всех так?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, если каждый раз при обновлении (по мере появления) слетают все настройки это нормально и так должно быть? Просто мне не понятна эта связь и как-то напрягает каждый раз всё по новой настраивать:( Я что-то не так делаю или это у всех так?

Аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично.

Есть способ с этим бороться?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запускай через л2.ехе либо сохраняй файлы с настройками а после обновлении закидывай их в папку систем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запускай через л2.ехе либо сохраняй файлы с настройками а после обновлении закидывай их в папку систем

Опять же лишние телодвижения. Могу точно сказать, что после обновлений так происходит только на аверии:( Не понимаю почему...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты играешь? Оо

Недавно и по чуть-чуть) Заходи;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, если каждый раз при обновлении (по мере появления) слетают все настройки это нормально и так должно быть? Просто мне не понятна эта связь и как-то напрягает каждый раз всё по новой настраивать:( Я что-то не так делаю или это у всех так?

Приветик Касатик ;)

да настройки при каждом обновление слетают...

я как справляюсь вот сделал так:

 

862551662_.thumb.jpg.6c2087a3c0a7f8b517f2c5c99416c039.jpg

 

Перенес просто ярылк в пуск, и от туда запускаю, ну или на рабочий стол, и никаких лишних действий :-)

 

1039728661_.jpg.b0935e53ebbfb5c27834b4090c9c56cc.jpg

 

а так же настрой как тебе удобно,и сохрани эти 2 файла, прям в папке с игрой, и при необходимости закинь их в папку систем гуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело я option.ini постоянно сохраняла, но не перекидывала ни куда и всё слетало.

Тут обещали какой-то новый ивент и я поняла, опять будет та же пертушка.

Спасибо, попробую)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично. Но я обновляю клиент ну мб раз в месяц и 1 мин настройки ничего не меняет что бы расширить окно, выставить кнопки и поставить клиент без звука, сикешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...