Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Boss1k

BOSS хочет опять поиграть

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.Играл в l2 последний раз года 3 назад(был плом,клом около 5 лет),но все вспомню очень быстро,с хрониками знаком.В общем ищу кп 10 мембером или же 2-3 человека,для совместных успехов в бусте,мобадроче,оли,пвп.Первую неделю играю 24/7 далее у меня график работы 2/2,два дня рабочих дома только около 12 вечера.Донат умеренный,100-200$ не в напряг.Профы которыми умею хорошо играть биш/ее/да/пп/гном от бога/свс/бд/.Могу подстроиться под кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.Играл в l2 последний раз года 3 назад(был плом,клом около 5 лет),но все вспомню очень быстро,с хрониками знаком.В общем ищу кп 10 мембером или же 2-3 человека,для совместных успехов в бусте,мобадроче,оли,пвп.Первую неделю играю 24/7 далее у меня график работы 2/2,два дня рабочих дома только около 12 вечера.Донат умеренный,100-200$ не в напряг.Профы которыми умею хорошо играть биш/ее/да/пп/гном от бога/свс/бд/.Могу подстроиться под кп.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-walhalla-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82.126437/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова босс, ничего себе, не знал что ты еще играешь.

Привет Серега) Да я не играл более 3 лет,работа,девушка,бытовуха и тд,а сейчас зима,время есть и желание появилось.А ты я смотрю давишь пасанов до сих пор)Ты тут играть будешь или мимо проходил?

 

 

По теме

Пойду или варком или пп или гномом 10+++ мембером,со всеми плюшками гмшопа(па,петы,саб и нубл,шмот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет foji,я думал уже из старичков л2 никто не играет или играют на классике)Собирай кп,я готов пойти 10+ мембером с возможностью драйверить.Я бы и сам поиграл в кп,но график работы 2/2

 

 

вот кстати пару видосов стареньких http://www.youtube.com/user/Boss13k/videos

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...