Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Та я все равно очкую чет. Над ща учиться, а леньки капец:(

забей, прост наугад выбираешь, изи 170 с каждого, поступаешь куда попало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, прост наугад выбираешь, изи 170 с каждого, поступаешь куда попало :D

Норм схема:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масс эффект андромеда :) + ДС 3

только это нормальное

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх времечко было когда я здавал, никаких ЗНО - ЕРГ - в классе посидели ,кто директору отбошлял тот и получил красивый табель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз чего ты боишься , это же Украина - у нас всё и всех купить можно)

У кого есть овер много денег - купят, у моей семьи нету лишких 5к что бы купить ссаные результаты ЗНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты играешь в CSGO или Dota2 можешь отписать в ЛС я подкину работку,ты легко сможешь заработать за неделю - две их,смотря как стараться будешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссаные результаты ЗНО

чувак ты гонишь?))

наш выпуск сдавал самое сложное ЗНО, это был 2008 год, когда его ввели только тестовым, получил 170+ баллов по трем дисциплинам, украинский+укр. лит-ра, математика и еще один не помню точно какой, то ли английский, то ли обществознание. Переводя в 12 бальную систему это было в каком-то предмете 8, в каком-то 9.

При том, что я абсолютно не готовился и не заучманил)

А у вас должно быть уже упрощенное

Так что не ссы и вперед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак ты гонишь?))

наш выпуск сдавал самое сложное ЗНО, это был 2008 год, когда его ввели только тестовым, получил 170+ баллов по трем дисциплинам, украинский+укр. лит-ра, математика и еще один не помню точно какой, то ли английский, то ли обществознание. Переводя в 12 бальную систему это было в каком-то предмете 8, в каком-то 9.

При том, что я абсолютно не готовился и не заучманил)

А у вас должно быть уже упрощенное

Так что не ссы и вперед)

Не, нам засрали. Крч, раньше же обязательным был укр.язык + литература, а в этому году к ним добавили матем\историю(на выбор, матем или история) + вводили англ, но убрали как предмет ЗНО. В итоге, если первый экзамен укр.язык + литература не сдается - к остальным даже не допускают. Я правда хз скок над баллов набрать что бы не допустили, но чет ссыкотно все равно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поступления в ВУЗы по-моему достаточно 160+. А это считай троечка. На бюджет само собой поболее баллов нужно)

Не ссы, все будет норм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...