Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
tecka

В луко пак нужен CБ 20-24 - Теска Теам.

Рекомендованные сообщения

Сам сказал за тебя Снейк фармил,что ты тут тяфкаешь криворукое говно
олимп и дейли это 2 разные игры))

а я и не отрицаю что не умею фармить олимп на должном уровне, зачем мне пытаться если есть человек у которого это получается лучше чем у меня?)) ты щас сливаешься на то что я не умею фармить тем самым признавая что вы ебаные терпилы которым для того чтобы сделать скрин с фул хиро столбом нужно проиграть 2 месяца на х50 и дождаться когда конкуренты забьют хуй))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимп и дейли это 2 разные игры))

а я и не отрицаю что не умею фармить олимп на должном уровне, зачем мне пытаться если есть человек у которого это получается лучше чем у меня?)) ты щас сливаешься на то что я не умею фармить тем самым признавая что вы ебаные терпилы которым для того чтобы сделать скрин с фул хиро столбом нужно проиграть 2 месяца на х50 и дождаться когда конкуренты забьют хуй))))

Сьепись с темы епаное днище.

Ты не кто и звать тебя не как, чтобы что то мне предъявлять.

Рако сх которое может только на форуме писдеть.

Все твои достижения это то что за тебя на оли фармил драйвер.

Еще и балабол к тому же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьепись с темы епаное днище.

Ты не кто и звать тебя не как, чтобы что то мне предъявлять.

Рако сх которое может только на форуме писдеть.

Все твои достижения это то что за тебя на оли фармил драйвер.

Еще и балабол к тому же

всегда приятно читать такие посты от хуесосов которые нагибают серваки которым 3 месяца:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда приятно читать такие посты от хуесосов которые нагибают серваки которым 3 месяца:D:D:D

щас бы быть топ паком через 3 месяца игры на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подружку прибежал защищать?

прибежал полотенце принес, чтобы ты ебало совое обоссаное вытер уже наконец))) нагибатор аверии :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибежал полотенце принес, чтобы ты ебало совое обоссаное вытер уже наконец))) нагибатор аверии :D

типтчный форумныйвариор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибежал полотенце принес, чтобы ты ебало совое обоссаное вытер уже наконец))) нагибатор аверии :D

Ты понял, Скер, ты типичный форумный вариор, а вот овер с мечом - это топ парень eu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...