Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

*Бить по 1-2 карика* никак не относится к слову *фарм*...

Я и википедия считаем иначе.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80_(MMORPG)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и википедия считаем иначе.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фармер_(MMORPG)

Это дерьмо которое редактирует кто хочет... Считай дальше. Это никак к карикам не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дерьмо которое редактирует кто хочет... Считай дальше. Это никак к карикам не относится.

А англо-русский словарь тебе не авторитет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он откуда онлайн на хф, тут человек 200 играет по 30-80 окон :D

 

Ну не совсем..

Сама платформа ХФ держит максимум 5к живого онлайна, больше и просто дропает людей (т.е не комфортная игра). Основной онлайн это на 60%-70% паки и столбодрочеры + 30% солодрочеров, которые по сути и практикуют окна. На аверии живых(реальных) людей всегда было 2-3к из-за рекламы. Позже фейлерки отсеиваются и остаются 2.4-2.8+приток новых фейлeрков и так по кд, что в принципе очень хороший показатель.

На разлишные фш где рисуют онлайн свыше 5-6к можно смело класть болт ибо ХФ не держит такой онлайн (не потому что людей много, а потому что физически неспособна платформа держать такое колличество и при этом не падать/дропать людей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем..

Сама платформа ХФ держит максимум 5к живого онлайна, больше и просто дропает людей (т.е не комфортная игра). Основной онлайн это на 60%-70% паки и столбодрочеры + 30% солодрочеров, которые по сути и практикуют окна. На аверии живых(реальных) людей всегда было 2-3к из-за рекламы. Позже фейлерки отсеиваются и остаются 2.4-2.8+приток новых фейлeрков и так по кд, что в принципе очень хороший показатель.

На разлишные фш где рисуют онлайн свыше 5-6к можно смело класть болт ибо ХФ не держит такой онлайн (не потому что людей много, а потому что физически неспособна платформа держать такое колличество и при этом не падать/дропать людей)

Отлично)

А сколько живёт сервер? Играть вот можно здесь со старта долго?

А то интерлюд фришки живут неделю с открытия.

Здесь знаю таковой проблемы нету, как таковой. Основная масса вроде бы как всегда играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично)

А сколько живёт сервер? Играть вот можно здесь со старта долго?

А то интерлюд фришки живут неделю с открытия.

Здесь знаю таковой проблемы нету, как таковой. Основная масса вроде бы как всегда играет

 

Ну... это дело такое, зависит от того какие сайды будут делать 69 и сколько фейлерков сольются из-за флейма. А вообще живёт относительно долго (3-4 месяца стабильно из-за притока, потом 2-3 месяца уже стабильные паки, солодрочеры ., А как будет уже мало народу сольют с прошлым пвп или аналог какойнить). Играть можно:) в любом случае аналогов стабильных проектов нет (угериос даже не рассматриваю ибо рисуют и рмт сами же админы... инцидент был на открытии х7, когда через 10 мин после старта мой пл купил 4 лярдика адены через "маркет" :D ... а на остальных нет атмосферы что-ли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... это дело такое, зависит от того какие сайды будут делать 69 и сколько фейлерков сольются из-за флейма. А вообще живёт относительно долго (3-4 месяца стабильно из-за притока, потом 2-3 месяца уже стабильные паки, солодрочеры ., А как будет уже мало народу сольют с прошлым пвп или аналог какойнить). Играть можно:) в любом случае аналогов стабильных проектов нет (угериос даже не рассматриваю ибо рисуют и рмт сами же админы... инцидент был на открытии х7, когда через 10 мин после старта мой пл купил 4 лярдика адены через "маркет" :D ... а на остальных нет атмосферы что-ли).

Нормас так, значит можно играть от души и никуда особо не спешить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай некра:rolleyes::D

Даа я вот думаю ещё некра или тира, но все говорят что у тира надо какие то трансформы юзать и тд, кароче какая то сложная пурга :DD

Поэтому думаю проще некра создать и бить мобов костями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ваще на каких серверах играете, шилка хоть и падает с закена но в первые дни нужна абсолютно всем и в продаже она будет не дешевле чем кк, ну или тебе повезет и выбьеш ее сам с 1 закена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа я вот думаю ещё некра или тира, но все говорят что у тира надо какие то трансформы юзать и тд, кароче какая то сложная пурга :DD

Поэтому думаю проще некра создать и бить мобов костями)

Некр уже не кушает кости:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа я вот думаю ещё некра или тира, но все говорят что у тира надо какие то трансформы юзать и тд, кароче какая то сложная пурга :DD

Поэтому думаю проще некра создать и бить мобов костями)

Вот вот, у тебя еще и будет друг костлявый рядом бегать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...