Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NeonLost

лф знакомых с первых серверов аверии...)

Рекомендованные сообщения

знакомых не найдешь, ибо ты какой-то не о чем.

Какой-то не о чем, говорит о каком-то не о чем. ХМММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 за час дам, го?

Я, конечно, понимаю, что тут моя профессия востребована, и онкологи - это люди, которые умеют сочувствовать, но увы, чтобы вылечить твой рак мозга нужно намного больше денег(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что тут моя профессия востребована, и онкологи - это люди, которые умеют сочувствовать, но увы, чтобы вылечить твой рак мозга нужно намного больше денег(

400

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400

...тысяч в месяц. Я договорюсь, чтобы медсестры тебе ставили самые большие клизмы для больше эффективности лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тысяч в месяц. Я договорюсь, чтобы медсестры тебе ставили самые большие клизмы для больше эффективности лечения.

В лс номера пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лс номера пиши

Ну лол, одни пидоры. Ты вроде как подставу делаешь, а им нравится. Что за мужики пошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то не о чем, говорит о каком-то не о чем. ХМММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ

так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тысяч в месяц. Я договорюсь, чтобы медсестры тебе ставили самые большие клизмы для больше эффективности лечения.

Если ты онколог, то должен(-жна) понимать, что 400 тыс. в месяц стоит не клизма... и не ее количество, а биохимия и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты онколог, то должен(-жна) понимать, что 400 тыс. в месяц стоит не клизма... и не ее количество, а биохимия и т.п.

Ох Божечки. Спасибо за информацию, лол (если что, то это очевидно). А биохимия, в смысле, анализ стоит 400к? Ну так, чтобы для полной ясности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Божечки. Спасибо за информацию, лол (если что, то это очевидно). А биохимия, в смысле, анализ стоит 400к? Ну так, чтобы для полной ясности.

откуда ОБС стоит 400к? оно выходит в 25 тысяч максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...