Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

В каком клане вы стартуете?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. В каком клане вы стартуете?

    • Авангард
      19
    • Вальхалла
      6
    • Оп
      5
    • Голдентайм
      11
    • Рос
      12
    • Сопранос
      5
    • Хмен
      4
    • Пк кланы
      6
    • Ранэвей
      5
    • Русь
      0
    • Тамплиеры
      0
    • Изингард
      3
    • Критикалшторм
      0
    • Редс
      0
    • Фридомгвардс
      1
    • Емеральд
      2
    • Блудстар
      4
    • Без клана
      79


Рекомендованные сообщения

Снова срач можно разводить, покажи мне, где росы на х50 затерпели?) Пруфы предоставь хз, со статистикой. Форумные эксперты.

Сколько помню эпиков, росы либо по кд мордой в пол, либо сбоку стоят ждут, пока топчики побьют друг друга :)

https://www.youtube.com/watch?v=DnnBDJhu9J0

 

Скинул, проверяй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да. Ещё один эксперт.

Давай, расскажи мне, как вы выносили всех на эпиках, сидели со всеми флагами и держали хейн/руну/аден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько помню эпиков, росы либо по кд мордой в пол, либо сбоку стоят ждут, пока топчики побьют друг друга :)

Сколько помню эпиков, росы либо по кд мордой в пол, либо сбоку стоят ждут, пока топчики побьют друг друга :)

Вижу зерг лиги и зерг шб и буквально пару РоСов. Как бы на х70 РоСов не было. Были эльфы, не? И да, напомнить х50 летний? Мгновенный слив шб и лига через месяц слилась, как только начали терять эпики. Не нужно мне рассказывать, как крут зерг Сафа, потому что это тупо зерг вроде пака нелепости и прочих. ШБ крепкий клан с хорошим КЛом, но Реал Вози помешал им на х50. Лига слилась, как только начала падать(спустя месяц сервера). Рмтшнулись и ушли. А теперь скажи мне, что сервер спустя месяц мертв и фана там нет... Знаешь, я не стартую на этом х55 из-за реала , но... Нимф , как КЛ очень грамотный и выжимает из порой настоящего сброда максимум. Я не думаю, что с нынешним составом росы будут терпеть, ибо появился крепкий костяк.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим эпик, которого вы держали - коре и орфен

Больше Агра, нонейм

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу зерг лиги и зерг шб и буквально пару РоСов. Как бы на х70 РоСов не было. Были эльфы, не? И да, напомнить х50 летний? Мгновенный слив шб и лига через месяц слилась, как только начали терять эпики. Не нужно мне рассказывать, как крут зерг Сафа, потому что это тупо зерг вроде пака нелепости и прочих. ШБ крепкий клан с хорошим КЛом, но Реал Вози помешал им на х50. Лига слилась, как только начала падать(спустя месяц сервера). Рмтшнулись и ушли. А теперь скажи мне, что сервер спустя месяц мертв и фана там нет... Знаешь, я не стартую на этом х55 из-за реала , но... Нимф , как КЛ очень грамотный и выжимает из порой настоящего сброда максимум. Я не думаю, что с нынешним составом росы будут терпеть, ибо появился крепкий костяк.

Отредактировал, проверяй.

Лига каждый серв со старта фулл овнед делает, рмт и ливает.

Сыпаться начинают через месяц, потому что основные паки уже уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше Агра, нонейм

Агра в его посте про коре и орфена нету, а ты сам то давно неймом стал :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как горит-то тут на РоСов :)

Мне это льстит даже :D

Агритесь,котятки,до старта немного осталось :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агра в его посте про коре и орфена нету, а ты сам то давно неймом стал :sick:

Меня тут знают давно и много кто, а кто ты я не знаю. Вижу только глупые темки а-ля кто кем стартует и в каком клане, прямо как Медисон.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировал, проверяй.

Лига каждый серв со старта фулл овнед делает, рмт и ливает.

Сыпаться начинают через месяц, потому что основные паки уже уходят.

Потому что стартует зергом с целью проплаты и рмт. Как только их , ноулайферов, догоняют и банят да адрики, они сыпятся. Чисто моё мнение.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут знают давно и много кто, а кто ты я не знаю. Вижу только глупые темки а-ля кто кем стартует и в каком клане, прямо как Медисон.

тебя может ток и знают как человека который языком треплет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя может ток и знают как человека который языком треплет

Угу, вот только в поле со мной выходят единицы в итоге. Я не буду никому ничего доказывать, мне надоело это делать. Доказывай дальше с пеной изо рта свою точку зрения, мне нравятся люди, которые на проекте от силы пол года, а уже мастерски разбираются в тагах и персонах. Я все.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, вот только в поле со мной выходят единицы в итоге. Я не буду никому ничего доказывать, мне надоело это делать. Доказывай дальше с пеной изо рта свою точку зрения, мне нравятся люди, которые на проекте от силы пол года, а уже мастерски разбираются в тагах и персонах. Я все.

дурачек с чего ты взял , что я пол года тут? играю с первой аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...