Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так как у меня руки кривые и единственное что я умею это собирать кубик рубика, то я прошу вещей помощи.

Задача: Картинка для публика в VK. Что хочу увидеть не знаю, желательно персонажей всех рас в месте ну и непосредственно название, фразы топ паблик и д.т. не надо.

Цена вопроса: 150 Аверов ЛК

http://vk.com/l2noob

http://vk.com/banan_chik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это все мои коллажи есть фул размеры но пока я тебе для вк их вот так обрезала,выбирай вставлю надпись какую надо.Сделать могу конечно еще но завтра тогда уж...

ps.vk.me_c538507_u142340578_doc_3a3507a1f2be_zanzi_gotovaya.jpgkhumanikha.jpg

 

kama-baba-ogon.jpg

gotovaya-elf-T.jpg

ps.vk.me_c538407_u142340578_doc_8f304033c525_lineage_2_kot_s_pivom_i_devochki.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это все мои коллажи есть фул размеры но пока я тебе для вк их вот так обрезала,выбирай вставлю надпись какую надо.Сделать могу конечно еще но завтра тогда уж...

ps.vk.me_c538507_u142340578_doc_3a3507a1f2be_zanzi_gotovaya.jpgkhumanikha.jpg

 

kama-baba-ogon.jpg

gotovaya-elf-T.jpg

ps.vk.me_c538407_u142340578_doc_8f304033c525_lineage_2_kot_s_pivom_i_devochki.jpg

 

Картинки отличные, но блин хотелось бы что бы " желательно персонажей всех рас в месте " вот кот с пивом тру оригинально, можно что то в этом роде люблю оригинальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была одна бабень девушка. Классные арты рисовала на тему л2.

Ник Ханни был на л2/астериос форуме. Можешь её поискать, но она за копейки рисовать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была одна бабень девушка. Классные арты рисовала на тему л2.

Ник Ханни был на л2/астериос форуме. Можешь её поискать, но она за копейки рисовать не будет

 

Ну полностью от 0 готовый арт не кто за копейки рисовать не будет. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была одна бабень девушка. Классные арты рисовала на тему л2.

Ник Ханни был на л2/астериос форуме. Можешь её поискать, но она за копейки рисовать не будет

Лысая Ханни Ещё Жива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она лысая?

Да Ханни Болела Раком И Проходила Химию Теропию И Ходила В Порике И Из-за Химио Теропии Она Как И Все Лысела И Была Лысой И Я Прозвал Ей Лысой Ханни Так Её Начили Звать Все И Она Очень Обижалась И Злилась На Меня Ну Я Думал Она Уже Умирала Хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Кстате На Обт Видел Ханни Какуюта Ну Ета Не Лысая Ханни Она Бы Меня Узнала Та Что С Астериуса Ов Которая Рисовала Кортиночки Там С Масей И Со Мной Топ Игроком Хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ханни Болела Раком И Проходила Химию Теропию И Ходила В Порике И Из-за Химио Теропии Она Как И Все Лысела И Была Лысой И Я Прозвал Ей Лысой Ханни Так Её Начили Звать Все И Она Очень Обижалась И Злилась На Меня Ну Я Думал Она Уже Умирала Хз.

 

подписываюсь под каждым словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...