Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

OBT х55 сервера уже сегодня. Ждем всех!

Рекомендованные сообщения

VpwGc5lRw8lOLJi9dfSiL_KKC34EY1oV4sd12hclQl8KfNjIies6attmOAjBbA4qhzwW0ukI_xsWPleRwAV18Q%3D%3D?uid=0&filename=%5EBC64E8202AC74F84C3AF7EC8609DE17B0D302B5709D017B364%5Epimgpsh_fullsize_distr.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2

Дорогие друзья!

Январь выдался холодным, но нашем ОБТ сервере вас ждут горячие девушки! Вы ведь в курсе, что на Аверии играют самые красивые представительницы слабого пола? Если нет, то самое время убедиться в этом!

Приглашаем вас оценить предстоящий старт ОБТ сервера High Five х55 уже сегодня - 9 января в 19:00! Увидимся на просторах Averia.ws ;)

На ОБТ все желающие смогут лично опробовать игровую концепцию будущего сервера, высказать свои предложения и пожелания, а также прощупать каждый аспект реализации игрового мира Averia.ws :-)

Не бойтесь оставлять отзывы - мы прислушиваемся к своим игрокам!

 

Небольшой FAQ:

В: Будет ли вайп после ОБТ?

О: Конечно. Будут удалены все персонажи.

 

В: Будут бонусы участникам ОБТ?

О: За предоставление информации о критических недоработках мы, безусловно, щедро поощрим.

В: Когда закончится ОБТ?

О: 13 января. Точное время отключения сервера уточним позже.

Молодцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вряд ли выше +16.

 

Что там можно тестить с фулл заточкой, объясните мне. ТЕСТ он предполагает то, что на боевом сервере будут похожие сервера. Вы собрались тестить в +12\+16, что не входит в рамки понятия "тест". Вам и дали тестить пвп/олимп в условиях, максимально приближенных к старту.

С фул эпиком,бесконечными блесками в альт б и боевой в гиране? Игроки, которые идут именно тестить, остановились бы на нужной заточке и делали бы свои дела, а я, как и многие другие, с вас уже 2 года не слазию, и идем сюда ради фана и ивентолимпа, че нам тут тестить? Оставьте людей, которые сюда пришли только тестить, сколько их тут будет от общей массы? По пальцам сосчитать. Прошлые обт создавались явно не только для теста, но и ради фана , смеха и безудержного веселья,и эту атмосферу нам создавали 100%е точки, а что мы видим здесь? Серую, унылую действительность, кучу мата по поводу точки/админов, и игроков, идущих с поникшими головами, с бессмысленным взглядом и опустошенными душами:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестали камушки вставляться при заточке оружия,армор работает...

А да кстати,не я один такой.Там лимит стоит на вставку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серую, унылую действительность и игроков, идущих с поникшими головами, с бессмысленным взглядом и опустошенными душами:(

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проблемы по скиллам? Ждем Вас в технической поддержке, с подробным описанием и пруфами.

 

Никаких фризов\лагов\задержек не наблюдалось со старта ОБТ.

 

Рефлект был убран только из сервиса .augment

талика в магазине нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочка, с драконом у мага появляются бафы кота.

[ATTACH=full]83716[/ATTACH]

Так и на х100 и х50 было, не знаю, баг не баг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам точку давай нормальную, а мне ДАЙТЕ ИНТЕРНЕТ А ТО ОН ДРОПНУЛСЯ(((

Крч эт на дня 2, жизнь-боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам точку давай нормальную, а мне ДАЙТЕ ИНТЕРНЕТ А ТО ОН ДРОПНУЛСЯ(((

Крч эт на дня 2, жизнь-боль.

говорил, кабель тяни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^

Сами же сказали.

Кому надо, тот пойдет именно тестить, кому надо, тот пойдет фан/олимп, я думал, что смысл моего обращения дойдет с 2 развернутых предложений, ан нет ^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...