Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За 2 месяца существования кп, что то скрысил в нем только ты, дружочек.

 

Дорогие, читатели! Члены нашего КП на аверия х10: Pozharnik, Teresa, DoctorALOE, Snupik, l9, PoeBlue. Себя и бд не включаю, так как мы участвуем в обсуждении здесь. Вот у них спросите кто крыса в кп, прежде чем брать оного крикуна к себе в клан /кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в восемером гнать на одного легко. Так что я скрысил??? Отвечай на прямо поставленный вопрос, а не увиливай. Что ж ты про мамблу молчишь?? Ака от сокланов скрысил и сидит молчит. Все что я продаю -мое и только мое. Я отдал кп не меньше. Атрибут, точки, адену, время зря потраченное. Я еще в минусе остался. Волю мага я скинул Максу пожарнику , он нормальный человек. А вы просто слизни. Все отвечать я тебе больше не буду иди дальше пвпшься с мобами в соа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрысил следующее:

 

Продам ворпал лайт сет 1800 -18ккк -ПРОДАНО ( 10 ккк тебе Макс на сет подкинул, который кстати тебе нравится и которого ты кинул. )

ворпал тяж сет 1800-18ккк ( Скрысил. Сет дан девочкой клану, я отдал тебе на время фарма звёзд по ивенту.)

Душегуб+10-4.5ккк ( Твоё)

Точки на пуху 220 штук по 28кк ( Твоё)

точки на броню 600 штук по 2.5кк ( Твоё)

КРи огня 116 штук по 35кк ( Твоё)

Венеру пику 300 свяости-4ккк - ПРОДАНО ( Твоё)

ИКар рар меч 300 ветра Фокус -10ккк ( Мой меч. Подавись) Кстати он +4. Ребята налетай норм меч.

ФРинта-3.5ккк ( Будем считать что поменялись с тобой на фрею, ок)

Зак-3.5ккк ( Твоё. Молодец.)

Ак-18ккк ( Свистнул у кп)

От сокланов АК не крысил, ибо фармили мы в 1 кп его, при чем тут клан собственно?

Про мамблу отвечаю. Зачем палить респ и дроп кольца, в клан чат, когда народу приходит нового прилично постоянно?

В восьмером? "Гоню" как ты выражаешься на тебя я один, хотя знаешь в кп на твой поступок люди тоже посмотрели кривовато)

Твои 30 кри огня и 70-80 ы вип точек это пыль в сравнении с тем что ты унёс, даватель фигов.

Итак вроде на всё ответил, "несчастному человеку".

Спасибо за щедрый жест с волей мага. Макс уверен растает.

 

А пищишь ты тут потому что, как в народе говорят: "Задница горит."

В общем, други, судите сами и трижды думайте связываться или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обуваешь, одеваешь, а натура так и прет...

вещи только не скидывай ношенные , а то как бы уже провоняли,сломанная видюха, я теперь тебя так буду называть)

а мы себе еще набьем и заттшим;) с норм мужиками в кп)маленький шибзик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сей товарищ свистанул все эти шмотки и был таков. Так что будьте бдительны, ребяты)

 

P.S. : "Не ссы, Серега, зайди в игру обсудим твой поступок."

 

P.P.S. : "Подкинуть бабла тебе на видеокарту? А то и правда цены бешеные выставил)"

А ты чего начал разговаривать. Про скайп был прав а ты обманщик. Видимо правильно он поступил таким же как ты. С волками жить по-волчьи выть!б

Ну в восемером гнать на одного легко. Так что я скрысил??? Отвечай на прямо поставленный вопрос, а не увиливай. Что ж ты про мамблу молчишь?? Ака от сокланов скрысил и сидит молчит. Все что я продаю -мое и только мое. Я отдал кп не меньше. Атрибут, точки, адену, время зря потраченное. Я еще в минусе остался. Волю мага я скинул Максу пожарнику , он нормальный человек. А вы просто слизни. Все отвечать я тебе больше не буду иди дальше пвпшься с мобами в соа

А я с тобой честно согласен на то что они толпой на тебя тут пишут. По факту вижу что якобы 3(2 сета и пушка что ли) вещи они тебе давали - месяц игры и если они тебе вещи на пользование дают то это показатель их , с учетом что у тебя был видимо не малый вклад. Я тебя еще помню как ты залетал на серв и сам себя одевал еще с ВЛом когда разговор был. КП - это место где пл обязан всех одевать. Время дороже всех этих вещей поэтому тут они не правы что якобы ты должен играть и потеть а когда уйдешь ничего не получишь))). Мы тупо забили на ак и отдали его им чтоб хотя б что-то фармили( хотя они его в 6-7 дестров фармили а когда увидели наш фарм в 1 пати с 3 дд уже научились и то не могли нормально фармить) и не говорили что мы убиваем серв и так далее. Каждому новичку помогая советовали их клан чтоб интересней было. В итоге мне начали писать что мы бомжи и скоро вообще про эпиков можем забыть и на осаде и тв будем лежать мордой в пол (+мат конечно). Получилось все наоборот и ак тоже уже не фармят. Отвечать им не надо ибо ты 1 и будут они писать дальше какие они святые. Если за месяц игры в кп и клане они тебе ничего давать не хотят то делай выводы сам и забей ! И отписываюсь я чисто из-за того что на парня наезжают учитывая его вклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скайп - Алвасетти - это СОНГПОВЕР . С такого ника же был разговор в скайпе . Не нужен этот ник никому больше. Признай что Алвасетти в скайпе это тоже ты. А из паца крысу делать за то что месяц играл в кп и клане и не мало делал так еще ничего ему в замен не давать это с вашей стороны крысоиспользование человеческого труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И разбери тут кто правду доносит:sneaky:

Хз от куда такие проблемы, может просто попадались норм ребята по игре, всегда пак раскидывал дроп кому что подходит, а если появлялся повтор дроп или же не подходящий, он продавался и покупалось недостающее каждому из пака:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И разбери тут кто правду доносит:sneaky:

Хз от куда такие проблемы, может просто попадались норм ребята по игре, всегда пак раскидывал дроп кому что подходит, а если появлялся повтор дроп или же не подходящий, он продавался и покупалось недостающее каждому из пака:-)

Норм вещаешь. Так и должно быть а не как бедный солдат месяц горбатишь, в итоге ниччего не должен получать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм вещаешь. Так и должно быть а не как бедный солдат месяц горбатишь, в итоге ниччего не должен получать ))

Да все поняли, что это твое окно ашот) Насчёт скайпа мы вчера поговорили, но видимо до тебя тугого информация вообще не доходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И разбери тут кто правду доносит:sneaky:

Хз от куда такие проблемы, может просто попадались норм ребята по игре, всегда пак раскидывал дроп кому что подходит, а если появлялся повтор дроп или же не подходящий, он продавался и покупалось недостающее каждому из пака:-)

А чего разбираться-то? Я игровые ники кп написал. Заходи в игру и спроси у них, там и ясно всё станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скайп - Алвасетти - это СОНГПОВЕР . С такого ника же был разговор в скайпе . Не нужен этот ник никому больше. Признай что Алвасетти в скайпе это тоже ты. А из паца крысу делать за то что месяц играл в кп и клане и не мало делал так еще ничего ему в замен не давать это с вашей стороны крысоиспользование человеческого труда.

Откуда ты знаешь, что он вообще что-то делал в кп? ПРо скайп ты задрал ей богу. Скрины давай или затыкайся уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего разбираться-то? Я игровые ники кп написал. Заходи в игру и спроси у них, там и ясно всё станет.

У меня на новой 10ке вроде не осталось перса, я со старой 10ки которая сейчас 7ка, хотя можно глянуть если ещё осталась гномка то есть вариант;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего разбираться-то? Я игровые ники кп написал. Заходи в игру и спроси у них, там и ясно всё станет.

К стате как там на новой 10ке есть кто или уже усё набегались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...