Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стартанем мили составом: по прайму ч 19-00 либо 20-01

Состав:

Глад -занято

Берс -занято

Арба

ДА

БП - занято

БП

СВС - занято

БД

ОВЕР

Все вопросы тут или в скайп okini.sun

ЛФ знакомых кто помнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советовал бы вступать к этому дауну, рассказывает крутые сказки про то как в 1 пак убивал 2-3 пака, не имея фрапсов при этом и даже скринов, рассказывает про 6тые сеты и 10тые пушки на 2ой день сервера, эвойдил гвг недели две, потом просто слился с форума, так и не написал, ну и другая пиздаболия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советовал бы вступать к этому дауну, рассказывает крутые сказки про то как в 1 пак убивал 2-3 пака, не имея фрапсов при этом и даже скринов, рассказывает про 6тые сеты и 10тые пушки на 2ой день сервера, эвойдил гвг недели две, потом просто слился с форума, так и не написал, ну и другая пиздаболия)

вот они насоски сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они насоски сервера

:DDD эх, сейчас бы быть кланом на 30 сек и рассказывать как все сосали, а ты всех убивал. в прочем, ничего нового, такие дауны как ты только на форумах нагибают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDD эх, сейчас бы быть кланом на 30 сек и рассказывать как все сосали, а ты всех убивал. в прочем, ничего нового, такие дауны как ты только на форумах нагибают.

шкуре зассавшей гвг без адрика не давали слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкуре зассавшей гвг без адрика не давали слова

:DDD хуйлуша ты такой, а пруфы есть какие-то?) тебя дауна ждали 2 недели, а ты слился просто с форума. у нас там был клановый турнир за валика, а ты говоришь что в это время никого не было в колизее, как же меня радуют такие дауны как ты, которые матуху свою продадут ради нагиба, напиздят все что только угодно. давай я тебе пару фрапсов скину, а ты покажешь где адрик ну или как-то аргументируешь/обоснуешь свои слова. да и вообще, даже если был бы софт, зачем его включать на рандомного дауна, который умрет просто на флешках хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартанем мили составом: по прайму ч 19-00 либо 20-01

Состав:

Глад -занято

Берс -занято

Арба

ДА

БП - занято

БП

СВС - занято

БД

ОВЕР

Все вопросы тут или в скайп okini.sun

ЛФ знакомых кто помнит

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%95-%D0%A1%D0%9B%D0%A3%D0%96%D0%98%D0%9B-%D0%9D%D0%95-%D0%9C%D0%A3%D0%96%D0%98%D0%9A.126663/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDD хуйлуша ты такой, а пруфы есть какие-то?) тебя дауна ждали 2 недели, а ты слился просто с форума. у нас там был клановый турнир за валика, а ты говоришь что в это время никого не было в колизее, как же меня радуют такие дауны как ты, которые матуху свою продадут ради нагиба, напиздят все что только угодно. давай я тебе пару фрапсов скину, а ты покажешь где адрик ну или как-то аргументируешь/обоснуешь свои слова. да и вообще, даже если был бы софт, зачем его включать на рандомного дауна, который умрет просто на флешках хз.

Профы твой интелект псина малолетняя, униженка твоя жизненая позиция походу, иди мамке под юбку нырни как обчно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDD хуйлуша ты такой, а пруфы есть какие-то?) тебя дауна ждали 2 недели, а ты слился просто с форума. у нас там был клановый турнир за валика, а ты говоришь что в это время никого не было в колизее, как же меня радуют такие дауны как ты, которые матуху свою продадут ради нагиба, напиздят все что только угодно. давай я тебе пару фрапсов скину, а ты покажешь где адрик ну или как-то аргументируешь/обоснуешь свои слова. да и вообще, даже если был бы софт, зачем его включать на рандомного дауна, который умрет просто на флешках хз.

Это те которым предлагали пвп во время тех что мы делили валика в колизее?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профы твой интелект псина малолетняя, униженка твоя жизненая позиция походу, иди мамке под юбку нырни как обчно

бля, какую же ты хуйню несешь, как ты можешь руководить паком, если ты даже 2 слова не можешь связать, биомусор хз.

 

Это те которым предлагали пвп во время тех что мы делили валика в колизее?:D

да, это вот этот клоун, который пиздел больше всех на форуме, а потом пропал с кучей отмазок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, какую же ты хуйню несешь, как ты можешь руководить паком, если ты даже 2 слова не можешь связать, биомусор хз.

 

 

да, это вот этот клоун, который пиздел больше всех на форуме, а потом пропал с кучей отмазок :D

Да я помню, рассказывал что нас не было в 21.00 мск в Колизее, хотя мы там гвгшились всеми остатками от лиги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...