Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Buburka

ТВ Осады 09.01.20016\10.01.20016

Рекомендованные сообщения

видел винды в 70 бомжей не смогли кастануть у клана с составом 3 пака замок Орэн. Со стороны это смотрелось низко то что они избавляються от единственного конкурента в битве за флаги но когда маленький клан смог отдэфить замок я чуть не уссался от смеха что винды такие раки. Вторая осада была по впечатлительней 1 пак (ТоТ) вроде название кп смогли отнять и отдэфить замок руну в 1 пак от 3-х паков виндов. Я не успел скачать фрапс но видел как Pepsi стоял на печати руны в толпе 2-х паков варов и убевал кастующего на протяжении 5минут и еще и смог убежать на балкон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел винды в 70 бомжей не смогли кастануть у клана с составом 3 пака замок Орэн. Со стороны это смотрелось низко то что они избавляються от единственного конкурента в битве за флаги но когда маленький клан смог отдэфить замок я чуть не уссался от смеха что винды такие раки. Вторая осада была по впечатлительней 1 пак (ТоТ) вроде название кп смогли отнять и отдэфить замок руну в 1 пак от 3-х паков виндов. Я не успел скачать фрапс но видел как Pepsi стоял на печати руны в толпе 2-х паков варов и убевал кастующего на протяжении 5минут и еще и смог убежать на балкон))

Этож какими надо быть инвалидами чтоб в 3 пака не убить сланеша и ко. 4-5х РоСов на их пак хватает...) ясно все с сервером

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож какими надо быть инвалидами чтоб в 3 пака не убить сланеша и ко. 4-5х РоСов на их пак хватает...) ясно все с сервером

ох меня ток что свс с виндов порадывал, давненько я так не улыбался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pJp6z0xLgrU.jpg

o36iKimVZzI.jpg

так а чем плох дино нож? там рили рарность дает атк спд и + кд. Хотя череп лучше, но на него фейма дохуя надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а чем плох дино нож? там рили рарность дает атк спд и + кд. Хотя череп лучше, но на него фейма дохуя надо.

потести) если не венера рар нож то АС, кд это дроч, я всё тестил, самый лучший варик это венера рар, но рар это всего 5% к атк спиду. от АСа +0 толку реально больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя череп лучше

если бы мне сказали вот тебе череп +16 или венера рар +16, я бы выбрал венеру. Я свсу под альт б разгонял 1500 атак спид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а чем плох дино нож? там рили рарность дает атк спд и + кд. Хотя череп лучше, но на него фейма дохуя надо.

Никогда не играв за свса знаю, что берётся РАР веспер на хаст, либо если на такое удовольствие нет средств, любой даггер на хаст. КД на аверии бесполезен, фокус итак макс.

pJp6z0xLgrU.jpg

o36iKimVZzI.jpg

Мне сорк какой-то с виндов на х70 ещё утверждал, что основной нюк у мма по рендже работает дальше, чем у сорка, поэтому я его убиваю 1х1. После этих слов я ничему не удивляюсь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не впечатлили винды, которые хотят заполучить все а в итоге не смогли кастануть очередной раз на твинов против 2-3 паков оппозиции. типичный недотопклан.

порадовала бойня на орене когда в самый последний момент и то не кастанули. вы старались.:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...