Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да я вот думаю, что если олимп опять будете населен одними танками и самонерами - ищу антикласс, что бы интересно было летать)

Учитывая что за вопрос ты задал в своем 1-м посте, уверяю тебя: кого бы ты не создал себе для олимпа, ты будешь отлетать от любого игрока со скиллом >= среднему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канс маг.

 

Помоги пожалуйста решить, скольких фейспалмов ето достойно?

Я думаю не меньше чем 5, а ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот думаю, что если олимп опять будете населен одними самонерами - ищу антикласс

берешь хилера, кликаешь мышкой на саммона, нажимаешь кнопочку где у тебя на панельке "изгнание"... далее сообразишь что делать с саммонером без саммона.

Если попытается вызвать еще раз, можешь повторить все с начала, и продолжить ломать саммонеру лицо и жечь ману.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что за вопрос ты задал в своем 1-м посте, уверяю тебя: кого бы ты не создал себе для олимпа, ты будешь отлетать от любого игрока со скиллом >= среднему

Я этого не отрицаю. Но со временем-то будет лучше)

берешь хилера, кликаешь мышкой на саммона, нажимаешь кнопочку где у тебя на панельке "изгнание"... далее сообразишь что делать с саммонером без саммона.

Если попытается вызвать еще раз, можешь повторить все с начала, и продолжить ломать саммонеру лицо и жечь ману.

не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, что же с ла2 стало.

Таких идиотов расплодилось... ужас нах.

обоснуй)) только не сливайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуй)) только не сливайся)

 

всю жизнь суммонер и его суммон были раздельны в плане дэбаффа.

даже после ввода дублирования баффа хозяина на суммона.

 

Это насколько невнимательным мободрочером надо быть, чтобы этого не знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не интересно

Ты странный. Ты спросил за антикласс, я тебе ответил. Не интересно? Играй не антиклассом и страдай от саммонеров, но зачем тогда вопрос задавал? :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты странный. Ты спросил за антикласс, я тебе ответил. Не интересно? Играй не антиклассом и страдай от саммонеров, но зачем тогда вопрос задавал? :cautious:

Ну есть же альтернативы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть же альтернативы? :)

Нет. Целый архитип хилеров антикласс для саммонеров, этого достаточно. Было бы антиклассов больше, саммонеры не считались бы такими изи оли фармерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

дестр под лимитами не убивает самонера, не убивая самона?

а берс? если держать в дизарме самого самонера, по уд самон-то не особо много наковыряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр под лимитами не убивает самонера, не убивая самона?

а берс? если держать в дизарме самого самонера, по уд самон-то не особо много наковыряет.

При прямых руках, криворукий саммонер и даггерами убивается и магами и даже гладом,

но, я так понимаю, вопрос был не в этом.

Ты спросил за антикласс,

это когда ты либо вообще никак не можешь его победить как бы не был умен и одет,

либо можешь, но только когда планеты выстраиваются в ряд во время солнечного затмения и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...