Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В альт б бафе нету Greater Might и Grater Shield это какая то новая фишка или его просто забыли добавить?)

на х70 х50 они точно были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якобы для баланса классов, ибо нытики плачут на арчеров.

Не будет их.

Качаем окна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже создавал подобную тему сразу после старта ОБТ, но прежде чем ее создать, я посмотрел не СОЗДАВАЛ ЛИ ЕЕ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ!!!

баффов не будет этих, на х70 и х55 их уже не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форум прочитать более детально не судьба? Не будет их.

http://forum.averia.ws/threads/averia-ws-x55-Старт-15-января-2016-19-00-gmt-3.125998/

 

ГДЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В альт б бафе нету Greater Might и Grater Shield это какая то новая фишка или его просто забыли добавить?)

на х70 х50 они точно были...

На прошлом сервере их не было, на остальных были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В альт б бафе нету Greater Might и Grater Shield это какая то новая фишка или его просто забыли добавить?)

на х70 х50 они точно были...

Это уже наверное 4 подобная тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в альт б нету половины бафа, вообще уберите бафф альт б, и слотов 24/12 мало под бафы, если есть баф альт б то нужно увеличить слоты под бафы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в альт б нету половины бафа, вообще уберите бафф альт б, и слотов 24/12 мало под бафы, если есть баф альт б то нужно увеличить слоты под бафы!

да тут всегда так было, ну хрен знает, меня устраивает и большинство игроков видимо тоже...)

адаптируйся и подстраивайся, от нашего нытья по поводу баффов, толку не будет,поверь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...