Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бомбануло рандомов, уххх...поржали, спс за талики, 30 сек пацаны)))

Ну так ты и будешь до конца жизни такими фразочками типа "лол,бомбануло" и тд или ответишь за свои слова ,написаные выше?

Где ты нас разъебал? покажи скрин или фрапс. Зачем такую хуйню писать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомбануло рандомов, уххх...поржали, спс за талики, 30 сек пацаны)))

ало пруфы будут шляпа беларусская??? у тебя смотрю одни слова, а на деле нулина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апаем мертвый топик, девочки :D

как же бомбит, да? когда ебут в 5 мемберов? :D :D :D

ясно, пруфы будут будешь что-то говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png

Вот как ты разьебал балабол, ты нажал то виладж))))) ПИЗДАБОЛ)

Кидай пруф где ты раскатал)

вы еще фрапсить начните аля в стиле мертвого, как вы приходите под мобами или афк убиваете 5, где из них 2 саба или 2 твина. Я в шоке от этого комьюнити. Это же как должно гореть очко, что бы такое скринить и выкладывать на форуме, есть хоть один скрин или фрапс от вашего пака где вы кого то убиваете 9 из 9 не под мобами и не афкашных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще фрапсить начните аля в стиле мертвого, как вы приходите под мобами или афк убиваете 5, где из них 2 саба или 2 твина. Я в шоке от этого комьюнити. Это же как должно гореть очко, что бы такое скринить и выкладывать на форуме, есть хоть один скрин или фрапс от вашего пака где вы кого то убиваете 9 из 9 не под мобами и не афкашных?

Открой глаза олень, есть скрин выше, где твой пл сливается с гвг 9 вс 9!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой глаза олень, есть скрин выше, где твой пл сливается с гвг 9 вс 9!!

даун ты опущенный жизнью, при чем тут 9вс9,я тебя спросил для чего тут скрины на форум кидать как вы убиваете фулкой 5-6 человек, из которых 2 на сабах кач? что вы этим доказать хотите? я понимаю ты бы скинул бы где вы убиваете 9вс9 и не под мобами., а тут я даже хз что хотите доказать? Только свою никчемность наверное. Насчет 9вс9 это не ко мне претензии, скажет пл регрупп убить бомжей, пойду на изи, но я не пл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун ты опущенный жизнью, при чем тут 9вс9,я тебя спросил для чего тут скрины на форум кидать как вы убиваете фулкой 5-6 человек, из которых 2 на сабах кач? что вы этим доказать хотите? я понимаю ты бы скинул бы где вы убиваете 9вс9 и не под мобами., а тут я даже хз что хотите доказать? Только свою никчемность наверное. Насчет 9вс9 это не ко мне претензии, скажет пл регрупп убить бомжей, пойду на изи, но я не пл.

я вот не могу понять что у вас со зрением где мля там фулка? если присмотришься то увидешь что в пати шк со 2-й профой саб качает..коняка которую качаем уже -2.....мы пришли их качать туда или вы думаете что ..там топ спот по фарму))))это во первых не каких бы скринов не было..если б через минуту после того как вы упали ваш пл не отписал на форуме что вы втащили)))(это уже пиз...дешь))ты сам это подтвердил)))(вы хоть договоритесь между собой убили вы или упали .а то что то не сходится у вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не могу понять что у вас со зрением где мля там фулка? если присмотришься то увидешь что в пати шк со 2-й профой саб качает..коняка которую качаем уже -2.....мы пришли их качать туда или вы думаете что ..там топ спот по фарму))))это во первых не каких бы скринов не было..если б через минуту после того как вы упали ваш пл не отписал на форуме что вы втащили)))(это уже пиз...дешь))ты сам это подтвердил)))(вы хоть договоритесь между собой убили вы или упали .а то что то не сходится у вас))

ну фулка пришла, понятно что 7 живых, судя по скринам, а у нас 5 живых из которых 2 на сабах вк. Так же качали сабы и твинов) я хз что там фармить можно на том споте кроме как пвп .

ну под мобами упали, ресабнулись и втащили) нверное как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фулка пришла, понятно что 7 живых, судя по скринам, а у нас 5 живых из которых 2 на сабах вк. Так же качали сабы и твинов) я хз что там фармить можно на том споте кроме как пвп .

ну под мобами упали, ресабнулись и втащили) нверное как то так.

Пойми, скринов бы не было вообще. Еслиб твой ПЛ не пи*дел, вы упали ну и упали, все падают. Но после вашего падения твой Пл летит на форум и пишет что уронил якобы нас, типа первый написал и т.д)) Зачем это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми, скринов бы не было вообще. Еслиб твой ПЛ не пи*дел, вы упали ну и упали, все падают. Но после вашего падения твой Пл летит на форум и пишет что уронил якобы нас, типа первый написал и т.д)) Зачем это делать?

даунёнок, если ты настолько глуп и туп, то это БЕДА

а вчера так и не дождался пма, обсоски на 30 секунд, выйти, обоссать, набить таликов я только ЗА

не знаю буду точно сегодня или нет, но в любое время ЖДУ пма в пт 19-24, выйти обоссать бомжей всегда ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...