Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Limbo

Нужен супер ник спойлеру!

Рекомендованные сообщения

Нужен не просто супер ник, а такой ник, при виде которого всех других спойлеров будет охватывать ужас и они мгновенно будут бросать свои споты истерично пытаясь скрыться сделав при этом несколько ТП по разным локациям не только мейном, но и твинками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши что твоя мать шлюха а ты сын мрази и ты создаешь бесполезные топики на форуме

все будут тебя уважать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так ты гномик со снайперов, который размышлял на тему политики на сервере и про паки, теперь все сходится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так ты гномик со снайперов, который размышлял на тему политики на сервере и про паки, теперь все сходится :D

Великие Оли фармеры делятся на 2 типа:

1. После каждого прайма в своей ТОП КП ноют ПЛу во все чатики, что им нужен буст для олимпа и пытаются урвать каждую копейку нафармленную пачкой.

2. Фармят твинками вне прайма и сами себя одевают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великие Оли фармеры делятся на 2 типа:

1. После каждого прайма в своей ТОП КП ноют ПЛу во все чатики, что им нужен буст для олимпа и пытаются урвать каждую копейку нафармленную пачкой.

2. Фармят твинками вне прайма и сами себя одевают.

А выигрывают первые =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выигрывают первые =D

Нет. Разницы в бусте между ними почти нету, + -, который ничего не решает.

Просто одни одеваются одним способом, а другие другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великие Оли фармеры делятся на 2 типа:

1. После каждого прайма в своей ТОП КП ноют ПЛу во все чатики, что им нужен буст для олимпа и пытаются урвать каждую копейку нафармленную пачкой.

2. Фармят твинками вне прайма и сами себя одевают.

не фармил оффпрайм, ходили активно паком 9/9 на эпиков, получили 2 ак, купили 3ем магам 10тые пушки, кек, а рабы фармят снайперков для буста. топ паки берут себе пару ботиков и ботят себе на буст, зачем им что-то фармить руками то в 2016. я лучше подвал подрочу в замке, чем с красными глазами буду сидеть на этих снайперах)0)0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фармил оффпрайм, ходили активно паком 9/9 на эпиков, получили 2 ак, купили 3ем магам 10тые пушки, кек, а рабы фармят снайперков для буста. топ паки берут себе пару ботиков и ботят себе на буст, зачем им что-то фармить руками то в 2016. я лучше подвал подрочу в замке, чем с красными глазами буду сидеть на этих снайперах)0)0)

ну хватит уже. прекрати.

шмот на олимп нужен меньше, чем через неделю и в первую неделю, никто тебе не даст эпик на продажу. едитсвенный вариант - это люди под номером 1, которые увидев эпик начнут ныть: А ДАВАЙ ПРОДАДИМ, ЗАБУСТИМ МЕНЯ, А Я ВОЗЬМУ ХИРО В ПАК!!!!!

на боте ты либо фармишь копейки, либо тратишь кучу времени на выкачку нормального трейна, а этого времени на старте нет. оставить бота 24/7 без присмотра, что бы копеечный фарм стал хорошим - это 100% бан.

как ты подрочишь подвал в замке, если замка у тебя нет?

 

А через неделю, я буду бегать в РАР+6 сете, с +10 пушкой, с Бзаком, с +30 скилами и бла бла бла. Переведя спойлера на рынок и чекая его по 5минут раз в 2 часа иметь по 10-20ккк собирая на эксклюзивный шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хватит уже. прекрати.

шмот на олимп нужен меньше, чем через неделю и в первую неделю, никто тебе не даст эпик на продажу. едитсвенный вариант - это люди под номером 1, которые увидев эпик начнут ныть: А ДАВАЙ ПРОДАДИМ, ЗАБУСТИМ МЕНЯ, А Я ВОЗЬМУ ХИРО В ПАК!!!!!

на боте ты либо фармишь копейки, либо тратишь кучу времени на выкачку нормального трейна, а этого времени на старте нет. оставить бота 24/7 без присмотра, что бы копеечный фарм стал хорошим - это 100% бан.

как ты подрочишь подвал в замке, если замка у тебя нет?

 

А через неделю, я буду бегать в РАР+6 сете, с +10 пушкой, с Бзаком, с +30 скилами и бла бла бла. Переведя спойлера на рынок и чекая его по 5минут раз в 2 часа иметь по 10-20ккк собирая на эксклюзивный шмот.

зачем качать трейн, если есть пак? пару человек контролят пак и все, чет я не видел, чтобы таких людей банили. в смысле не даст? если пак костяковый в клане то по очереди будут давать эпик, там что хочешь то и делай с ним, да и зачем маг пакам ак то, если его можно продать и забуститься. боже, какой там олимп 1ую неделю то? куча твинков будет ради боев или оли бижи, да и какой смысл играть в паке, который не бустит потенциальных мемберов на хиро, только терять время в таком паке. можно на форте подрочить подвал, изи хз. пак с 6-8 праймами за неделю изи делает себе 30тые скиллы, 6тые сеты и 6-8 веспер пушки, зачем дрочить больше не понимаю, сомневаюсь что 10тые мид пушки будут 1ую неделю по адекватной цене да и не стоит этот буст тех денег, покупать по 150-200ккк на 1ой неделе 10тую пушку бред, имхо) чет я сомневаюсь насчет 10-20ккк с рынка, таких умников куча, единственный профит это перекуп аверов, остальное будет приносить не так много. вот с таким подходом как у тебя был сидел на рынке, не особо много выходило, ну там если 5-7ккк в день, то уже нормально, хотя тут проще, с тем что у 1го трейдера куча слотов для торга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...