Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bngz

Вопрос администрации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Ув. Администрация.

У меня возник вопрос. Дело в том что я живу на канарах,точнее на острове тенериф.

Хочу начать играть на новом х55,но неуверен на счет того смогу ли я подключится к вашему серверу от сюда.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вы можете проверить это прямо сейчас, так как ОБТ сервер все еще доступен и любой желающий может зайти в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ув. Администрация.

У меня возник вопрос. Дело в том что я живу на канарах,точнее на острове тенериф.

Хочу начать играть на новом х55,но неуверен на счет того смогу ли я подключится к вашему серверу от сюда.?

чувак ты на канарах живешь, забей на л2, кайфуй:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак ты на канарах живешь, забей на л2, кайфуй:D

Ничего ты не понимаешь....

Одни живут на севере и мечтают съездить на море искупаться. А другие живут на море, на которое летом они почти не ходят, а когда выпадает снег, они радуются как ненормальные. Одни целый год работают, что бы летом отдохнуть, а другие лето работают, а год дома сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак ты на канарах живешь, забей на л2, кайфуй:D

кайфую я по выходным,а после 12ч работы хочется спокойно дома отдохнуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ты не понимаешь....

Одни живут на севере и мечтают съездить на море искупаться. А другие живут на море, на которое летом они почти не ходят, а когда выпадает снег, они радуются как ненормальные. Одни целый год работают, что бы летом отдохнуть, а другие лето работают, а год дома сидят.

я это все прекрасно понимаю, вот только парню всего 19 лет, не думаю я, что он уже устал от океана, вечного лета и обыденности своей жизни....)

кайфую я по выходным,а после 12ч работы хочется спокойно дома отдохнуть )

и где это ты по 12 часов работаешь? рабство отменили давно вроде...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это все прекрасно понимаю, вот только парню всего 19 лет, не думаю я, что он уже устал от океана, вечного лета и обыденности своей жизни....)

Человек ценит то, чего у него нет. А то, что у него в избытке, не представляет никакой ценности. И не важно, 50 лет тебе или 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек ценит то, чего у него нет. А то, что у него в избытке, не представляет никакой ценности. И не важно, 50 лет тебе или 20.

что за спор образовался, не пойму?:D ну да, ты возможно прав, а я нет, но опять же, это мое мнение относительно этого парня и ему как и тебе на мое мнение должно быть наплевать, а ты тут распинаешься:D

Работаю я поваром,потому так много )

повар значит, не дурно, не дурно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ув. Администрация.

У меня возник вопрос. Дело в том что я живу на канарах,точнее на острове тенериф.

Хочу начать играть на новом х55,но неуверен на счет того смогу ли я подключится к вашему серверу от сюда.?

с бали играл, норм было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...