Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не пойму зачем они нужны, если эти слоты все учатся сразу автоматически....

Да просто чтобы были :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я тебя огорчу, но тут дефолтные значение 20\12, остальное книгами. В описании сервера сами вводят в заблуждение своей информацией.

[ATTACH=full]84227[/ATTACH]

Ты чего такой тупой-то, а?

Ты не взяв профу и не заимев соотвествующий для изучения умения левл решил его себе получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего такой тупой-то, а?

Ты не взяв профу и не заимев соотвествующий для изучения умения левл решил его себе получить?

Ты понял сам что написал?) :D Ты тему вообще читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышу звон, не знаю где он. © :thumbsup:

Но ты был не прав в етой теме, а то что ты не понял смысл моего поста ето уже другое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты был не прав в етой теме, а то что ты не понял смысл моего поста ето уже другое дело

Во 1. это ты залез в тему, в который мы все без тебя уже решили и нашли ответ. Во 2. еще и начал разговор с оскорблений. В 3. ничего кроме пустых слов так и не последовало.

 

moe-lico_29475756_orig_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 1. это ты залез в тему, в который мы все без тебя уже решили и нашли ответ. Во 2. еще и начал разговор с оскорблений. В 3. ничего кроме пустых слов так и не последовало.

 

moe-lico_29475756_orig_.jpeg

ого,это мне напоминает чьи то комменты в другой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я тебя огорчу, но тут дефолтные значение 20\12, остальное книгами. В описании сервера сами вводят в заблуждение своей информацией.

[ATTACH=full]84227[/ATTACH]

книги нельзя учить и они автоматом появляется в пасивках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один)) ребята успокойтесь, мы в теме уже все выяснили без вас :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...