Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Есть ли смысл делать основу мага на хф5?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли смысл делать основу мага на хф5?



Рекомендованные сообщения

та парни я на илле все время играл ))сдесь хачу что бы каму н евпадлу разьеснили что да как сдесь,не ужели я агрюсь,грублю каму-то,адекватно же спросил

хф - хроники кансела и фира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги норм, но ты попробуй рассмотреть глада как основного чара. Только тему про глада еще не создавай, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно повторюсь, но.. маги отлично себя чувствуют на ХФ - были бы руки и желание!

 

Boomka, ты в каждой теме пишешь, что пришёл с ИЛа? Все уже и так запомнили, если чё! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ХФ маги толково тянут фарм, пвп спасаются фиром и канселом от воинов:D

Первое время только маги и будут рулить, все будут бегать в пустых сэтах пока нафармят еще атт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрев последние новости с фронта ЗБТ, мы пришли к однозначному выводу в пользу магов...как бы не хотелось играть за мили...увы, но очевидно преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрев последние новости с фронта ЗБТ, мы пришли к однозначному выводу в пользу магов...как бы не хотелось играть за мили...увы, но очевидно преимущество.

и в чем же там преимущество?))первая неделя?потом все в принципе на равных,или я чего то не знаю про ЗБТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем же там преимущество?))первая неделя?потом все в принципе на равных,или я чего то не знаю про ЗБТ?

Как раз таки на первой недельке глады будут доминировать, пока маги не оденутся в приличный шмот. А дальше все печально, ибо: шанс срабатывания руны мал, откат флешки под конем....ну намек я думаю понятен. А вот чтоб тому же гладику заточить дули на ++++, надо ох как сильно пропотеть. Делайте выводы самостоятельно, я говорю мнение от мили пака, который всегда гордился тем, что мили - это хард, и мы этими мили рвали...но, увы, тут уж даже и мы сдаемся, не хочется через 2 недели падать от нубо магов с позором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки на первой недельке глады будут доминировать, пока маги не оденутся в приличный шмот. А дальше все печально, ибо: шанс срабатывания руны мал, откат флешки под конем....ну намек я думаю понятен. А вот чтоб тому же гладику заточить дули на ++++, надо ох как сильно пропотеть. Делайте выводы самостоятельно, я говорю мнение от мили пака, который всегда гордился тем, что мили - это хард, и мы этими мили рвали...но, увы, тут уж даже и мы сдаемся, не хочется через 2 недели падать от нубо магов с позором.

 

ну согласись, до веспер сетов не очень близко мид\лоу пакам, но они будут прекрасно разлетаться в своих дк от вееров) а вот при норм бусте типа 300\1800 +6, там уже будет решать скилл, и мили пачка (по типу - глад\тир(дестр)\шк(да)\пал) вполне, очень даже вполне может потягатся с магами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...