Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я больше 2-х лет голосую за ваш сервер со многих аккаунтов и за все время мне ни разу в списке голосов не засчитали ни одного голоса, хотя я регулярно получал перья и аверинки

но тут не пришли ни на одного персонажа, тревогу пока не бью, ранее было написано, что надо пару дней подождать - подожду

ахах зачет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше 2-х лет голосую за ваш сервер со многих аккаунтов и за все время мне ни разу в списке голосов не засчитали ни одного голоса, хотя я регулярно получал перья и аверинки

но тут не пришли ни на одного персонажа, тревогу пока не бью, ранее было написано, что надо пару дней подождать - подожду

Я уже писал в другой теме, что не пришли за ММОТОР потому что мы еще не включили выдачу, ждём когда все создадут персонажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1780213, member: 1"']Я уже писал в другой теме, что не пришли за ММОТОР потому что мы еще не включили выдачу, ждём когда все создадут персонажей.

Спасибо админам за прекрасный старт сервера я честно и не расчитывал что вчера смогу зайти и начать играть так держать мои девчонки)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1780213, member: 1"']мы еще не включили выдачу, ждём когда все создадут персонажей.

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Просто ранее смутил ответ модератора, что если голос учтен - то должны получить, ищите у себя ошибку.

 

И да, присоединяюсь, старт отличный, спасибо огромное за Вашу работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменя проблема тоже с голосованием часов 5 назад проголосовал на ммотоп ввел ник чара с х55 и ничего неприходит а остальные голосовалки так и неоткрываются.

Хотя я вчера на 6 часу с открытия сервера видел барыгу с аверинками 150к+ аверинок барыжил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза голосовал на ммотопе , ниче не пришло и 1200 аверинок не переводятся , тупо не могу выбрать персонажа на х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МА нету голосовалки и кредиты нельза перечислить , технические работы ? Или только у меня такая проблема ?

Тех неполадки. Исправим в ближайшее время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня Вот Тоже Вопрос почему аверинки не приходят уже 3 день писали вроде после рестарта только нечего не изменилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но могли бы хотя бы предупредить что Vote Credits будут убираться. В итоге месяца 2 голосований в буржуйских топах псу под хвост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но могли бы хотя бы предупредить что Vote Credits будут убираться. В итоге месяца 2 голосований в буржуйских топах псу под хвост...

Та же фигня, думал фастом одеться на старте, копил аверинки, а тут болт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...