Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нельзя ли сделать чтобы ипалеты падали только тем кто зарегистрирован на осаду форта? А то создаеш клан/рег. на осаду/ждеш 1 час/ приходиш фармить а там пол сервера фармит.... смысл тогда делать вещи перечислены выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли сделать чтобы ипалеты падали только тем кто зарегистрирован на осаду форта? А то создаеш клан/рег. на осаду/ждеш 1 час/ приходиш фармить а там пол сервера фармит.... смысл тогда делать вещи перечислены выше?

так было всегда, смерились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно только чем мотивировано, если ради фана то я бы понял если бы с гуарда падало по 500-1000 епалетов и оно стоило бы того, но с дропом в 20-50еп. за час больше нафармиш денег на мобах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно только чем мотивировано, если ради фана то я бы понял если бы с гуарда падало по 500-1000 епалетов и оно стоило бы того, но с дропом в 20-50еп. за час больше нафармиш денег на мобах...

ну и правда чем мотивирована эта странная игра линейдж 2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по оффу. Только по оффу ещё и защита может фармить, а на аверии нет, только если будет убивать петом/суммоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и правда чем мотивирована эта странная игра линейдж 2...

тебе не кажется что ты только что прировнял *уй к пальцу?

Я попросил сделать по логике - есть рега фарми, нет реги свободен, тогда сделайте уже так чтобы любой мог на осаде кастовать в любом замке аналогично фан и никакого смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на усмотрение Администрации.А на ХФ всегда так было на крепостях эполеты всем шли.Есть сервера где даже кастовать могут крепости не кл а любой член клана.Но это только на крепостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не кажется что ты только что прировнял *уй к пальцу?

Я попросил сделать по логике - есть рега фарми, нет реги свободен, тогда сделайте уже так чтобы любой мог на осаде кастовать в любом замке аналогично фан и никакого смысла...

Тут и так слишком много "по логике" сделано, может все же стоит играть в л2 а не в то что кому то хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на усмотрение Администрации.А на ХФ всегда так было на крепостях эполеты всем шли.Есть сервера где даже кастовать могут крепости не кл а любой член клана.Но это только на крепостях.

Вырву слово из цитаты, "любой член клана" но явно не любой игрок который просто пришел на форт, соответствено любой член клана и должен получать епалеты а не все подряд. Осада форта и все ее прелести это дело атакующей стороны и защищающей, все остальные могут принять в ней участие как пасивная сторона которая кроме фана больше никакой выгоды получать не должна. Во время осад/тв/и др. мероприятий все бонусы в виде фейма/замокв/флагов и других наград получают только те участики которые зарегистрированы на данные мероприятия, остальные не получают ничего, на фортах почему то данная логика отсутствует.

Тут и так слишком много "по логике" сделано, может все же стоит играть в л2 а не в то что кому то хочется?

Исходя из того что написано чуть выше по моему мнению как раз в л2 и прописан механизм регистрации как фактор который позволяет получать некие награды, форты не основное что есть в л2 а всего то малая часть игры но почему бы не сделать ее как должно быть а мирится с кривым аналогом? Только не говори что на оффе так, у нас много чего не так как на оффе, и если бы все соответствовало оффу на 100% я думаю сервер не приобрел бы в онлайне а потерял, лично я бы не начал здесь если бы роботали макросы, не было альт+б, не было бы автолута итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...