Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoDaRu

Набор в клан FallenangelS открыт!

Рекомендованные сообщения

1. Ваш реальный возраст; 19

2. Ваше реальное имя; Санёк

3. Ваш игровой никнейм; на данный момент неизвестно, у меня ников 10 и каждый раз разные

4. Сколько часов (по Московскому времени) вы проводите в игре ежедневно; 3-8 часов в день все зависит от чем заниматься, если фанится то 5-12 часов можно провести в легкую и потом на работе спать :D если тупо сидеть и нечего не делать то надолго меня не хватает пару часов и все.

5. В каких кланах были до подачи заявки в наш клан и почему ушли; был в очень многих кланов, всех не помню не играл в л2 год после бана на евро оффе, ну в основном покидал клан из-за ухода с сервера или от того что клан вымирает (когда я захожу в игру я хочу отдохнуть после работы пообщаться с людьми попрекалываться, пофаниться)

6. Почему хотите именно в наш клан; я не знаю я могу конечно много всякой фигни понаписать, но наверное то что грамотное оформление набора в клана, надеюсь будет постоянно движуха чтобы был настрой зайти и поиграть

7. Класс, которым вы играете лучше и чаще всего; играю с шока, переиграл многими, все зависит от хроник, на этих хрониках в основном играл ав/дестр/глад/берс могу отыграть многими, но сейчас загорелся поиграть "ммом" им и фармить попроше и давно не играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну-ка я адекватным ребятам) Приятно будет играть не с одними троллями с вами, думаю)

Взаимно ;). Главное не поклоняйся макаронному монстру и все Ок будет :thumbsup:

 

1. Ваш реальный возраст; 19

2. Ваше реальное имя; Санёк

3. Ваш игровой никнейм; на данный момент неизвестно, у меня ников 10 и каждый раз разные

4. Сколько часов (по Московскому времени) вы проводите в игре ежедневно; 3-8 часов в день все зависит от чем заниматься, если фанится то 5-12 часов можно провести в легкую и потом на работе спать :D если тупо сидеть и нечего не делать то надолго меня не хватает пару часов и все.

5. В каких кланах были до подачи заявки в наш клан и почему ушли; был в очень многих кланов, всех не помню не играл в л2 год после бана на евро оффе, ну в основном покидал клан из-за ухода с сервера или от того что клан вымирает (когда я захожу в игру я хочу отдохнуть после работы пообщаться с людьми попрекалываться, пофаниться)

6. Почему хотите именно в наш клан; я не знаю я могу конечно много всякой фигни понаписать, но наверное то что грамотное оформление набора в клана, надеюсь будет постоянно движуха чтобы был настрой зайти и поиграть

7. Класс, которым вы играете лучше и чаще всего; играю с шока, переиграл многими, все зависит от хроник, на этих хрониках в основном играл ав/дестр/глад/берс могу отыграть многими, но сейчас загорелся поиграть "ммом" им и фармить попроше и давно не играл.

 

Спать на работе это гуд :thumbsup: Вон с Дипсом в скайпе поговори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спать пойти не могу, Любочку жду:D

 

 

 

:Dждал...ждал... и не дождался смотрю меня))))):p

 

ап

 

вот когда меня приняли, что-то я е видела вашего фирменного "АП":oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dждал...ждал... и не дождался смотрю меня))))):p

вот когда меня приняли, что-то я е видела вашего фирменного "АП":oops:

 

Держи "Утрений UP" :-):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 18

2. Илья

3. iAversion

4. от 3 и до 20, бывают дни что нету дел, играюсь

5. Otium/SkyTeam/OnlyForFun все кланы развалились, отиум ушел незнаю куда...

6. Просто хочу, если всё утстроит приведу к вам своё кп (Zloy)

7. mystic muse

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Ваше реальное имя; - StarKill (имя моё знать ненужно)

3. Ваш игровой никнейм; - StarKill

4. Сколько часов (по Московскому времени) вы проводите в игре ежедневно; - зависит от оаботы( 4-12 часов)

5. В каких кланах были до подачи заявки в наш клан и почему ушли; - негде, соло игрок

6. Почему хотите именно в наш клан; - видел ваш клан,ваши действия, заинтересовал клан

7. Класс, которым вы играете лучше и чаще всего; - зависит от обстоятельств (БД, коневод, ММ или сорк, так же немного за пала учился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Ваше реальное имя; - StarKill (имя моё знать ненужно)

3. Ваш игровой никнейм; - StarKill

4. Сколько часов (по Московскому времени) вы проводите в игре ежедневно; - зависит от оаботы( 4-12 часов)

5. В каких кланах были до подачи заявки в наш клан и почему ушли; - негде, соло игрок

6. Почему хотите именно в наш клан; - видел ваш клан,ваши действия, заинтересовал клан

7. Класс, которым вы играете лучше и чаще всего; - зависит от обстоятельств (БД, коневод, ММ или сорк, так же немного за пала учился)

 

шифруешся? от кого7 :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 18

2. Илья

3. iAversion

4. от 3 и до 20, бывают дни что нету дел, играюсь

5. Otium/SkyTeam/OnlyForFun все кланы развалились, отиум ушел незнаю куда...

6. Просто хочу, если всё утстроит приведу к вам своё кп (Zloy)

7. mystic muse

 

в скайп добавься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dждал...ждал... и не дождался смотрю меня))))):p

 

 

 

вот когда меня приняли, что-то я е видела вашего фирменного "АП":oops:

 

 

так ты спишь дооолго) я ждал до 7 утра по МСК , а тебя се нет и нет(

и АП чтобы поднять темку:*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати либо дестром либо ФРом буду, и девочку щас буду тренеровать в л2 играть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...