Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kv1nT

Немного приятностей для дагеров By Kv1nT

Как же ты считаешь? Возьмут ли другие классы верх над дагерщиками?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. Как же ты считаешь? Возьмут ли другие классы верх над дагерщиками?

    • 1) Дагеры сила, уничтожающее всё на своё пути.
      25
    • 2) Танки, будучи пушечным мясом, могут убивать любых дагеров, не заморачиваясь на его урон.
      24
    • 3) Маги, непревзойдённые мыслители, которые могут снести любого дагера с пары плюх.
      35
    • 4) Я вообще спойлер или сижу на крафте в гиране на попе, или продаю вкусные вещи.
      15
    • 5) Я не играю в Ла2
      14


Рекомендованные сообщения

Тебе русским языком написали,что там где ты играл ножи явно были "не в себе" (а может не они,а их хозяин) . Тебя бы заминусовать как "местных умников" )) типа мертвого или антараса. Ну да ладно,тебе предложили 1х1,вот сейчас мы и узнаем ху из ху!

Боже, а ты будешь за 1х1 на 3 день открытия сервера цепляться за слова ноунейма об игре 1х1? Ну рили так ребёнок? ПРосто судя по шуточкам и вот этому поведению, как у шестёрки, то скорее всего, либо ты ребёнок, либо ты парень, который боится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ответили за тебя? Ты вопрос перечитай, там как бы он только к тебе относится будет :D

а лана, это было интересно до того, как не превысило все пределы глупости

 

подведу итог - ты не играл на аверии, ты утверждаешь что дагеры ТУТ тащат магов влегкую (аж 70%)

тебе говорят те, кто играл - НЕТ, тут у магов больше п дефа, тут кривая спина, собственно у дагера наносят меньше урона (намного меньше)

по поводу масс замесов (от 5 паков на 5) - одно вытекает из другого, плюс мили всегда терпели в масах

 

ты со всем этим не согласен и продолжаешь гнуть свою линию

ок, время покажет кто прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,если я тебе предложу пвп с паладином 1х1 ты же все равно начнешь бред нести)) так что я пас. И да,я ищу себе дружка и подруг,они видят то,что вижу я. Это ж забавно наблюдать как ты отбиваешься)))

Бред нести? какой же я бред могу понести? Ну ка? давай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лана, это было интересно до того, как не превысило все пределы глупости

 

подведу итог - ты не играл на аверии, ты утверждаешь что дагеры ТУТ тащат магов влегкую (аж 70%)

тебе говорят те, кто играл - НЕТ, тут у магов больше п дефа, тут кривая спина, собственно у дагера наносят меньше урона (намного меньше)

по поводу масс замесов (от 5 паков на 5) - одно вытекает из другого, плюс мили всегда терпели в масах

 

ты со всем этим не согласен и продолжаешь гнуть свою линию

ок, время покажет кто прав

Ты так и не ответил на вопрос, почитай внимательнее не сливайся как Ales

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, а ты будешь за 1х1 на 3 день открытия сервера цепляться за слова ноунейма об игре 1х1? Ну рили так ребёнок? ПРосто судя по шуточкам и вот этому поведению, как у шестёрки, то скорее всего, либо ты ребёнок, либо ты парень, который боится )

от твоего подгорания можно уже руки согреть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от твоего подгорания можно уже руки согреть)))

Вау, очередная шуточка минуточка, ещё как нить шутканёшь? Это же я клоун, я чат веселю шуточками, в общем ты доказываешь мои слова, написанные выше ) в 2х кратном размере :D и это радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, очередная шуточка минуточка, ещё как нить шутканёшь? Это же я клоун, я чат веселю шуточками, в общем ты доказываешь мои слова, написанные выше ) в 2х кратном размере :D и это радует

Надумаешь,пиши в игре)) ник такой же,раскрою тебе глаза,как в прямом так и переносном смысле xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лана, это было интересно до того, как не превысило все пределы глупости

 

подведу итог - ты не играл на аверии, ты утверждаешь что дагеры ТУТ тащат магов влегкую (аж 70%)

тебе говорят те, кто играл - НЕТ, тут у магов больше п дефа, тут кривая спина, собственно у дагера наносят меньше урона (намного меньше)

по поводу масс замесов (от 5 паков на 5) - одно вытекает из другого, плюс мили всегда терпели в масах

 

ты со всем этим не согласен и продолжаешь гнуть свою линию

ок, время покажет кто прав

Может ты и видел пару дагеров, которые по робе вносят по 1.2к и т.п. урону, я понимаю, что ты повстречал не атрибученных дагеров, не заточенных, в общем хуже экипированных чем ты, понимаешь, тут как бы такая ситуация, не как у ДаниельДефо, который в Ы грейде бегал убивал пацанов в Б и ниже, тут ситуация на равных, если ты хочешь сказать, что взять фулового мага и фулового дагера и маг выигрывает, то я как раньше тебе сказал, ты какой то приколист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответил на вопрос, почитай внимательнее не сливайся как Ales

ты слился уже на первой странице

почитай внимательнее сам, все объяснили и разживали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надумаешь,пиши в игре)) ник такой же,раскрою тебе глаза,как в прямом так и переносном смысле xD

Вау, а ты норм сливаешься шут, пронести ахинею, играя на паладине впринципе то, паладины ни на что не способные, ну да, точно, я и забыл, ты же хилишься как Иисус, удачи тебе в твоих начинаниях на этом персе, ибо он убивает всех и вся, убивает дагеров, магов и всех всех :D ( Нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слился уже на первой странице

почитай внимательнее сам, все объяснили и разживали

Разживали? я понимаю, что вы читать не умеет вообще, Особенно ты, ты вот всю беседу, пытаешься поднять ввысь написанное кем то другим, Я тебе и разжевал и объяснил, и примеры привёл, ты всё повтоярешь за другими, прекрати. Ну и забыл, конечно же, для тебя маг, лучник и все другие убьют Биша быстрее чем Дагер :D, ты прикольнул ещё вначале впринципе, дагер бесполезен в замесе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл спорить с человеком который ничего толком не знает о механике игры?

Механика игры? Объясни мне механику игры, давай, объясни всем дагерам механику игры, раз дагеры не оч, давай о Учител, мне ждать? Я умру от старости? О создатель этого сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прочем, что я могу сказать на этот счёт, спасибо, что подгорели, пообщались ))) Как никрути прошло время быстро, Вот рили спс :D но вы смешные. Люблю выигрывать, такие скрытые файты :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты и видел пару дагеров, которые по робе вносят по 1.2к и т.п. урону, я понимаю, что ты повстречал не атрибученных дагеров, не заточенных, в общем хуже экипированных чем ты, понимаешь, тут как бы такая ситуация, не как у ДаниельДефо, который в Ы грейде бегал убивал пацанов в Б и ниже, тут ситуация на равных, если ты хочешь сказать, что взять фулового мага и фулового дагера и маг выигрывает, то я как раньше тебе сказал, ты какой то приколист

да, ДА

ты начинаешь понимать - именно так оно и есть ТУТ

берем мага в +6 МВ венере сете, берем дагера в +6 мв венере\ворпале

с дуступным эпиком (зак, бфрея, фринта, олли кольцо) и точеной ворпал +6 бижой

с венера пушкой +8-9

в костюмах на +1 ко всем статам

в плаще +300-400 к п дефу

под гр шилдом, кк и чопом

с котом и конем

со скилами у обоих +20-25

все атрибученное

 

и дагер проигрывает в 80-90%

 

это реальность, это не мои идеи, не мое мнение, это то, что было

1 на 1, пак на пак, через 2-3 недели после старта дагера начинают наглатывать, про масс я вообще молчу - ни демага, ни контроля, ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...