Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1qazxsw2

админ что за дела зайди

Рекомендованные сообщения

ребята го голосовалку

 

админ что за ерунда каксоло игрокам точиться обьесни?я вот только что нафармил кое как за 2 дня 500кк и точил себе 2 скила на +10 пытался не заходило рас 10,ну и вот ушли все 500кк на 2 скила и они даже +0 это ппц может ты админ както снизишь цену за точку скила?каждая точка +1 от +5 5кк стоит это ппц с моба тут падает 100к ало ку что за бред,админ ришай проблему-и прошу ещё снизить перевес инвентаря нафига эта штука 1к банок цп делают перивес инвентаря на 100% я в шоке решай дмин проблему с сервом я в шоке,ребята голосуем кто за то что бы перивес убрали и снизили цену на точку скилов простыми книгами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я в шоке, ребята, пипец вообще, решать надо проблему

пацан в кетре фармит, а вы смеетесь... пипец, я в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята го голосовалку

 

админ что за ерунда каксоло игрокам точиться обьесни?я вот только что нафармил кое как за 2 дня 500кк и точил себе 2 скила на +10 пытался не заходило рас 10,ну и вот ушли все 500кк на 2 скила и они даже +0 это ппц может ты админ както снизишь цену за точку скила?каждая точка +1 от +5 5кк стоит это ппц с моба тут падает 100к ало ку что за бред,админ ришай проблему-и прошу ещё снизить перевес инвентаря нафига эта штука 1к банок цп делают перивес инвентаря на 100% я в шоке решай дмин проблему с сервом я в шоке,ребята голосуем кто за то что бы перивес убрали и снизили цену на точку скилов простыми книгами

100к с моба? ты где фарм то? 80кк ушло на 7 скил +10 и 2 +12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не точу и тату не ставлю,,,,,,,, качаюсь на гремлинах до 85 и потом сабы))) 3 месяца я точно буду доминировать на них! !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне приемлемый способ вывода адены с сервера, может дольше продержится) А в целом мне больше 25 скилов проточить нужно.... терплю...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята го голосовалку

 

админ что за ерунда каксоло игрокам точиться обьесни?я вот только что нафармил кое как за 2 дня 500кк и точил себе 2 скила на +10 пытался не заходило рас 10,ну и вот ушли все 500кк на 2 скила и они даже +0 это ппц может ты админ както снизишь цену за точку скила?каждая точка +1 от +5 5кк стоит это ппц с моба тут падает 100к ало ку что за бред,админ ришай проблему-и прошу ещё снизить перевес инвентаря нафига эта штука 1к банок цп делают перивес инвентаря на 100% я в шоке решай дмин проблему с сервом я в шоке,ребята голосуем кто за то что бы перивес убрали и снизили цену на точку скилов простыми книгами

Ты не думал фармить где нибудь кроме 1 базы под Камаэль виладж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, в час фармится от 3ккк соло. Проблем с аденой никаких.
ты соло фармишь или фул пак СОА??? мы вчера в СОА за минут 40 2ккк унесли)) без ПА))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...