Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrDenzi

КАК ТОПЫ ИЗ [MT] Team ДЕЛАЮТ САСАЙКУ НА РАЗ, ДВА, ТРИ

Рекомендованные сообщения

8? АВ КОТОРОГО АФК, ЕГО ПП КОТОРЫЙ АФК? КОНЬ КОТОРЫЙ ТВИНК? ПЕЧАЛЬ(

Все Были Афк А Мы Такие Под Бишом И Пати Уд Карочи Я Даже Вот Когда Таких Рандомов Как Ты Убивал В Дв То Удалял Потом Фрапс Ибо Будет Не Интересно Смотреть Ну Поднятл Настроение 5х5 + У Них Биш И Пати Уд В Пати 8 Рыл + левыи Подсосы Против 2 Магов И Биша.

 

Ещё Сними Что То Такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мертвым что-то не то...вместе того, что бы всех обоссать и уйти, он сидит и оправдывается :(

теряешь хватку бесполушарный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь что-то будет иначе? Это все будет через 2 недели, ну максимум 3...

 

Я думаю, на открытии будет, так как будет, при том рекрутинге на форме, что есть сейчас, онлайн будет очень высокий, за форты будут дикие бойни, за все топ споты будут дикие бойни, через 3 недели, при дроп рейте адены х35 при дроп рейте эполетов х5 и при том, онлайне что будет..Ты не будешь таким, какой ты есть на обт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь что-то будет иначе? Это все будет через 2 недели, ну максимум 3...

Я уверен, что будет в среднем 10 паков, которые захватят все топ споты, а их не так много. Ты уверен, что сможешь конкурировать с топ паками с лоу рейтов? Которых сюда идет оч много и которые очень сплоченные? Сразу скажу на 9999% все топ споты будут заняты магами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Были Афк А Мы Такие Под Бишом И Пати Уд Карочи Я Даже Вот Когда Таких Рандомов Как Ты Убивал В Дв То Удалял Потом Фрапс Ибо Будет Не Интересно Смотреть Ну Поднятл Настроение 5х5 + У Них Биш И Пати Уд В Пати 8 Рыл + левыи Подсосы Против 2 Магов И Биша.

 

Ещё Сними Что То Такое.

ПРИСМОТРИСЬ У ВАС БЫЛ В ПАТИ ПАЛ КОТОРЫЙ ЗАРЯДИЛ СЕБЯ НА ИКОНУ И ДАЛ ВАМ ЕЕ + ПАТИ УД + ВАС БЫЛО 2 КАНЦЕЛА ТЫ И БИШ РОВНО 5 ЧЕЛОВЕК! А ТЫ ГВОРИШЬ 3 ЧЕЛОВЕКА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что будет в среднем 10 паков, которые захватят все топ споты, а их не так много. Ты уверен, что сможешь конкурировать с топ паками с лоу рейтов? Которых сюда идет оч много и которые очень сплоченные? Сразу скажу на 9999% все топ споты будут заняты магами..

 

Ну, я про то же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите плиз, а смысл выкладывать видео с Обт где все достается за 1 адену? давайте глянем, что будет на открытии, где не будет баев ак, пух 10+ скиллов 30 и т.д.
на ОБТ все были в равных условиях!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забаньте автора плз за бесполезные темы

 

бесполезные темы? ты ничего не знаешь про бесполезные темы...

введи в поиске мертвый и поймешь, что такое бесполезность ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар голупь(( на мувике вообще не видно как ктото из топ кп мт теам упал..а с 1.25 на мувике видно как топ сорк с ником Гей стоит против чужого сорка и некра ив итоге сорк чужой упал!! я хз клонуский видос етот видос наоборот показывает какие мт теам топ пацаны под праной в 3 челвоека убивают 8 человек я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар голупь(( на мувике вообще не видно как ктото из топ кп мт теам упал..а с 1.25 на мувике видно как топ сорк с ником Гей стоит против чужого сорка и некра ив итоге сорк чужой упал!! я хз клонуский видос етот видос наоборот показывает какие мт теам топ пацаны под праной в 3 челвоека убивают 8 человек я хз
3 человека? под праной? убивают 8?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь Случием Скину Тему Топ Пака [MT] Team.

http://forum.averia.ws/threads/Пак-mt-team-Пл-meptbblu-Нужен-Маг-Хил-Пт-20-00-01-00-Мск.14577/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...