Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AnTiShOcK

У кого как расположены скилы на понельки и хватает ли вам места)

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем, я тут от нечего делать смотрел свои скрины , и тут мне стало интересно как у других людей расположены скилы на панельке и хватает ли им место на все их тактики:D

 

вот мои

 

s4.hostingkartinok.com_uploads_images_2013_08_ed1996751a6bc49d91973df11b9f5a85.bmp_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня с права, а стандартно они где расположены?)

 

В плане на панели как ты их ставишь на панельку ка тебе удобно порядок какой нибудь и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рак у тя скрин старого проект,то[ATTACH=full]7794[/ATTACH] тоже скрин старого проекта

 

А с нового не вкачивал Шк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рак у тя скрин старого проект,то[ATTACH=full]7794[/ATTACH] тоже скрин старого проекта

 

дсс на панэли у хиро глада... единственный глад на серве был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем, я тут от нечего делать смотрел свои скрины , и тут мне стало интересно как у других людей расположены скилы на панельке и хватает ли им место на все их тактики:D

 

вот мои

 

 

s4.hostingkartinok.com_uploads_images_2013_08_ed1996751a6bc49d91973df11b9f5a85.bmp_.jpg

 

 

мне в своё время не хватало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем, я тут от нечего делать смотрел свои скрины , и тут мне стало интересно как у других людей расположены скилы на панельке и хватает ли им место на все их тактики:D

 

вот мои

 

s4.hostingkartinok.com_uploads_images_2013_08_ed1996751a6bc49d91973df11b9f5a85.bmp_.jpg

 

ооо я 2 с лева)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...