Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sargass

cp OverWorldx50 (friends here)

Рекомендованные сообщения

Фуего только маму не трожте закрой свой ротик ато знаю как закрывать его тебе и кем!

а ну ка, расскажи им кем и как, а то словами кидаться без фактов как то на балабола уже похожу, сказал "а", говори и "б"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуего только маму не трожте закрой свой ротик ато знаю как закрывать его тебе и кем!

 

матерей не трогаю, не в моих принципах.... ты тот лох дестр кому дима продал клан что-ли?Оо ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну ка, расскажи им кем и как, а то словами кидаться без фактов как то на балабола уже похожу, сказал "а", говори и "б"

История проста Фуего знает как он любить свою Маму а все знают что на форумах все любят мам своих

И когда Мидвич упаминает маму Фуего он начинает плакать в мамбл и просить только не трожте мою маму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матерей не трогаю, не в моих принципах.... ты тот лох дестр кому дима продал клан что-ли?Оо ахах

Фуего ето ты тот лох каторый сидел у емня в ТС и пыталса нафармить на хиро некра... в итоге с помощю клана БББ тебе удалось стать хиро некром и ты сказал ребят я хиро и не ухожу с серва МВ х50 так как взял Хиро некра ЕПТЬ щасте пацану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуего ето ты тот лох каторый сидел у емня в ТС и пыталса нафармить на хиро некра... в итоге с помощю клана БББ тебе удалось стать хиро некром и ты сказал ребят я хиро и не ухожу с серва МВ х50 так как взял Хиро некра ЕПТЬ щасте пацану...

 

я взял хиро некра не у тебя в клане идиот.... я взял хиро некра находясь в клане SLOWPOKE, уебак лысый.

на каждом сервере я принципиально забираю хиро 1 раз, в не зависимости в каком клане нахожусь....когда не могу сам по причине незнания тонкостей класса в виду короткого времени игры на данном классе, благо имею оверскиловых друзей, даже если взять дениса эксцентрико который намылит все жопы на любом олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял хиро некра не у тебя в клане идиот.... я взял хиро некра находясь в клане SLOWPOKE, уебак лысый.

МБ переспросим КП РА в каком клане ты взял и кого ик как всё было гавноед унылый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБ переспросим КП РА в каком клане ты взял и кого ик как всё было гавноед унылый!

 

переспроси...я поднимался на канал и просил хоть 1 очко? за меня это делала моя фанатка, которую я об этом не просил

 

вот тебе пожалуйста скринчик, прошло секунд 30 после взятия мною ауры героя....это значок твоего убогого клана разве? по-моему ты фапаешь на СП лысый уебан

 

s020.radikal.ru_i703_1308_22_b411df2ac68a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переспроси...я поднимался на канал и просил хоть 1 очко? за меня это делала моя фанатка, которую я об этом не просил

чмо слейса с темы просили за тебя... ныл сидел в тс мне чтоб не сливали и стрелки переводиш на то что за тебя просили другие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чмо слейса с темы просили за тебя... ныл сидел в тс мне чтоб не сливали и стрелки переводиш на то что за тебя просили другие)))

 

хаха съеби ка ты сам сказочник? что еще я просил? я ушел с твоего педо пидар клана с 60 птсами в десятых числах, все мои 460 птс были дофармлены в клане слоупоук.. и даже с модом у меня были бои без слива птс. так что выключи гонор хуесосня оркоподобная...

 

ЗЫ, так это тебя мы с геком кикали с рфнц, потом ты с минетом просился назад все время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переспроси...я поднимался на канал и просил хоть 1 очко? за меня это делала моя фанатка, которую я об этом не просил

 

вот тебе пожалуйста скринчик, прошло секунд 30 после взятия мною ауры героя....это значок твоего убогого клана разве? по-моему ты фапаешь на СП лысый уебан

 

s020.radikal.ru_i703_1308_22_b411df2ac68a.png

Ахаха клан БББ ушол с серва и вы сразу же влились в слоупоки далбаёб ты сука!!!

остались ракавать на дохлом серваке чмошное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха клан БББ ушол с серва и вы сразу же влились в слоупоки далбаёб ты сука!!!

остались ракавать на дохлом серваке чмошное...

 

дебил. я вышел по другой причине, и бегал нонтагом неделю. такой сказочный лысый долбоеб

 

сразу стрелочки пошли!!!!!! бла бла бла...

лысый да ты РЖД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чмо слейса с темы просили за тебя... ныл сидел в тс мне чтоб не сливали и стрелки переводиш на то что за тебя просили другие)))

 

если я такой красавчик что любая баба просто охуевает от кайфа общения со мной я в этом не виноват))) а полезность нужно извлекать....и я не просил слить мне бои....сумоньте эту фанатку и спрашивайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

репорты писать я мастер.... тебе разве об этом не сказали, а сейчас ты нарушил правила форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...