Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ic2h5oh

КАК УБИТЬ НОЧНОГО ЗАКЕНА МАЛОГО В 36 ОКОН

Рекомендованные сообщения

Как убить, он портует и ппц, какая фишка там есть то? подскажите, нерв уже нет просто

11 закенов убили 11 и выпало)) я хз может ты кривой!!! и он не птешится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или шсом сбивать каст или вести на 1ый этаж и через бсое/ретурн возвращаться и фармить.

+ так и делаем))) 1 етаж и все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как убить, он портует и ппц, какая фишка там есть то? подскажите, нерв уже нет просто

Если фармишь сам,то хз,в 2+ тела делаешь берсов ше,и убиваешь его прокидывая дбаф на -пдф и каст,и кидая стигму с ше.А вообще когда портует,делаешь сое и заходишь заново.Перед тем как фармить приведите его в начало,там где вы появились как зашли,что бы когда заходишь не бежать к нему,а сразу бить.Удачного фарма :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фармишь сам,то хз,в 2+ тела делаешь берсов ше,и убиваешь его прокидывая дбаф на -пдф и каст,и кидая стигму с ше.А вообще когда портует,делаешь сое и заходишь заново.Перед тем как фармить приведите его в начало,там где вы появились как зашли,что бы когда заходишь не бежать к нему,а сразу бить.Удачного фарма :thumbsup:

вообшем если качну 2берса + 1ше + приведу к началу, то соло смогу, или минимум надо двоём?

просто для моего компа 36окна не проблема, и как то жалко не фармить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообшем если качну 2берса + 1ше + приведу к началу, то соло смогу, или минимум надо двоём?

просто для моего компа 36окна не проблема, и как то жалко не фармить его.

Попробуй и расскажи. Тоже интересует соло фарм ночного-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообшем если качну 2берса + 1ше + приведу к началу, то соло смогу, или минимум надо двоём?

просто для моего компа 36окна не проблема, и как то жалко не фармить его.

В принципе да,но только придется потеть,постоянно хилить,кидать стигму,переключатся на берсов что бы прокинуть вату и ребефать их селф на 2 мин,то что дает +к мощн крита.Да и в 2 берса ты будешь ковырять его огого сколько.В идеале ше,сб для прайда,но можно и без него и остальные 7-8 окон это берсы.Можно и тирами,чуть дольше но зад*ачивать не надо с ребафом каждые 2 мин(а каждые 5 мин ребафать тотемы).Удачи в фарме :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе да,но только придется потеть,постоянно хилить,кидать стигму,переключатся на берсов что бы прокинуть вату и ребефать их селф на 2 мин,то что дает +к мощн крита.Да и в 2 берса ты будешь ковырять его огого сколько.В идеале ше,сб для прайда,но можно и без него и остальные 7-8 окон это берсы.Можно и тирами,чуть дольше но зад*ачивать не надо с ребафом каждые 2 мин(а каждые 5 мин ребафать тотемы).Удачи в фарме :thumbsup:

явно уж кота вместо 1 из берсов добавить, толку больше

можно и с ФС, в 9 кубов хекс хорошо держаться будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно уж кота вместо 1 из берсов добавить, толку больше

можно и с ФС, в 9 кубов хекс хорошо держаться будет

Да,можно и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе да,но только придется потеть,постоянно хилить,кидать стигму,переключатся на берсов что бы прокинуть вату и ребефать их селф на 2 мин,то что дает +к мощн крита.Да и в 2 берса ты будешь ковырять его огого сколько.В идеале ше,сб для прайда,но можно и без него и остальные 7-8 окон это берсы.Можно и тирами,чуть дольше но зад*ачивать не надо с ребафом каждые 2 мин(а каждые 5 мин ребафать тотемы).Удачи в фарме :thumbsup:

у меня есть пока 3 тира 62+1бп готобые для фарма, а как долько с 3тирами буду быть ? 20-30мин? или больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть пока 3 тира 62+1бп готобые для фарма, а как долько с 3тирами буду быть ? 20-30мин? или больше?

кота и шилку бери и за 15 мин управишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стигма с ше а не шк))мин 15 думаю будешь убивать.

ну если 15 норм, да хоть 20, зато зак стоит 2ккк+, если соло смогу то это будет пздц как здорово. субботу целий день фармить раз 10 и те это 20ккк, купить шмотики на основу и фанится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...