Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
remka

Всем спасибо , все свободны =) Ну и чутка рошена на последок =)

Рекомендованные сообщения

кому какое дело кто кого качает на 7й день сервера, если вас зангали - то это ваша проблема, что вы дохнете как дерьмо в афк стоя на A.dll

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу

Откуда взяться чсв при взлетее 1 раз?))))

ну типо взлетел 1 раз на х50 эпилоге > всем рассказываешь как заебись зи пофармил последующие 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif

эхх сейчас бы фрапсить всё подряд , особенно как твинков убиваешь

не знаю, но походу надо быть тотал дауном чтобы думать что на сердце такой фулкой (в плане буста и кол-ва чаров) челы ботят .

а так для справки - на этом сервере сердце очень хороший спот для докачки всех твинков , если не самый лучший . лучше наверное только соа или фул круг, правда в соа с 71 лвла не покачаешь твинков .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

а так для справки - на этом сервере сердце очень хороший спот для докачки всех твинков , если не самый лучший . лучше наверное только соа или фул круг, правда в соа с 71 лвла не покачаешь твинков .

Вот реал классная инфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто максимальный атеист ......Что за тенденция : видишь рошена -кричишь про адрик?? хотя по факту играют все руками .......

да и для начала выложи свою запись стрима , где по кд всплывают фразочки про адрик от мемберов твоей пати ( аля адрик сломался дайте релогнусь )

Где я кричал про адрик ? не считая написанного в теме от меня слова a.dll

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ребятки стоят в 6 щей и не готовы дратся это сугубо их проблемы, ничего не мешает держать на релоге бардов и прочее. Нету людей готовся жать пр\падать что поделать. А вот коляска както зря свалили рано или вообще пошли, то что так и будет в плане конкуренции и так читалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоже сколько нытья и прочей чуши я тут прочитал , ну во-первых больше чем с половиной с пака рошена я уже играл на х10 первом и когда было человек 5 онлайн , стояли они все дружно как и я на a.dll на сердце , так что кто там писал про то что на сердце анриал стоять на a.dll так как профита нет , идут дружно на йух .

Во-вторых , название изначально темы должно быть "Kolyaska Fail - Всем спасибо , все свободны . Ну и на последок чутка рошена" . То что модер решил видите ли изменить название это уже не мой какой то косяк , выложено потому что это единственный фрапс который был сделан в последний день , после чего коляска ...... ну вы поняли . Ну как то так , можете дальше брызгать слюной что вы ручками или не ручками фармите / качаете , мне пое....ть . Выложил не с целью как то унизить или что то в это духе . ГЛ . Хз как остальные , но я ни в какой трейд не ушел , сижу вон сутки ищу пати с тем же эквипом как и был раньше у меня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...