Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YoHaNGa

13st (стоп и маг паки)

Рекомендованные сообщения

да ищем лимит пак в цц на эпиков, а там уже в каком они таге будут, может туда и пойдём) ещё целых 4 дня)

 

чесно говоря яб очень хотел чтобы ти играл с нами)) мы ето клан прайд, будем ходить на епиков только кланом и качятса все вместе... а лично я тя ище со старта дельфагора помню когда ты в клане какомто был непомню названия но в них герб бил там кроче на красном фоне бука В вила))) если заинтересует свежись смной очень прошу. а если ище и можыш бить плом то требую)))) шута))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно говоря яб очень хотел чтобы ти играл с нами)) мы ето клан прайд, будем ходить на епиков только кланом и качятса все вместе... а лично я тя ище со старта дельфагора помню когда ты в клане какомто был непомню названия но в них герб бил там кроче на красном фоне бука В вила))) если заинтересует свежись смной очень прошу. а если ище и можыш бить плом то требую)))) шута))

епать капать, парниша у тебя грамматика немного хромает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CC x50 :eek:

lal:cry::D

На х1 в пак фармятся любые инсты. Автор рак, удалите тему,не смешите мои пасанские сиськи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CC x50 :eek:

lal:cry::D

На х1 в пак фармятся любые инсты. Автор рак, удалите тему,не смешите мои пасанские сиськи.

лесом ->

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вас лесом с кривыми руками.

Соберите ещё зергач туда по фулу))))))))

На руоффе серв Faris, чел с ником Агр заводил всех твинков сам,затем оставлял там 1 пачку и сливал фрею,принту минут за 30.

А ваще цц говорит о вашей ущербности.

bb, gl неудачники:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вас лесом с кривыми руками.

Соберите ещё зергач туда по фулу))))))))

На руоффе серв Faris, чел с ником Агр заводил всех твинков сам,затем оставлял там 1 пачку и сливал фрею,принту минут за 30.

А ваще цц говорит о вашей ущербности.

bb, gl неудачники:D

смешной ты паренек однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же??? Из-за вашей криворукости я смешен?)

Криворукости ? Ты хоть раз вообще видел наш клан, видел как мы играем ? Ответ - нет, а все потому, что ты дно, которое лазит по форумам и пытаеться поумничать в разных темах, а потом фейлиться не сказав ни слова в игре (образно говоря).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. (Стоп-пак)

Танк занято

ВЛ занято

ВЛ (нонстоп стан, агр)

Котовод

Овер занято

БП

ТХ занято

ТХ занято

СВС (нонстоп сонг)

 

2. (Маг-пак)

ММ занято

ММ занято

ММ (кенс по кд)

БД (нонстоп денс маг)

Джуд

БП занято

БП (ПЛ, таргет хил, контроль)

Коневод занято (50/50)

Овер (нонстоп цп, баф, дебаф)

 

http://13spartancev.clan.su/forum/2-32-1 (набор в кп - здесь)

http://forum.averia.ws/threads/13st.14433/ (тема клана)

 

что за стоп-пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично был на 3-4 х50 и лично своей кп фармил блес фрею\принту\зака\тиаду в 1 пак, остальное булки.

Если ты не умеешь бустить одного дестра,который убивает эпиков минут за 10, то мне тебя жаль.

Может вы и не слышали про ДОД? пак булок додов и любой рб убивается на ура.

Или же вы не слышали даже про баф для дестра от трансформы?

Ответь мне просто на один вопрос, для дестра лучше какая пуха? сет?

 

Вот тебе простое доказательство моего бывшего клана, сервер Faris, руофф, рейты х1.

А вы-криворукое днище, способное максимум на флуд форумный. Вы и в ЦЦ боюсь зафейлите эпиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично был на 3-4 х50 и лично своей кп фармил блес фрею\принту\зака\тиаду в 1 пак, остальное булки.

Если ты не умеешь бустить одного дестра,который убивает эпиков минут за 10, то мне тебя жаль.

Может вы и не слышали про ДОД? пак булок додов и любой рб убивается на ура.

Или же вы не слышали даже про баф для дестра от трансформы?

Ответь мне просто на один вопрос, для дестра лучше какая пуха? сет?

 

Вот тебе простое доказательство моего бывшего клана, сервер Faris, руофф, рейты х1.

А вы-криворукое днище, способное максимум на флуд форумный. Вы и в ЦЦ боюсь зафейлите эпиков.

 

я хочу игать стобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...