Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в каком месте адрик увидел

расскажи

таргеты прыгают туда сюда, пару раз тип выделялся который в фире убежал, ребаф банок вв, акумена на софте, мало? скорее всего анти-хейт или сбитие таргета, не понятные выделения снейка в пати, ну такое. хотя, вы всегда будете говорить что ничего нету, это как прошлый твой фрапс в паке саферо с диспелами бафов, ахахах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таргеты прыгают туда сюда, пару раз тип выделялся который в фире убежал, ребаф банок вв, акумена на софте, мало? скорее всего анти-хейт или сбитие таргета, не понятные выделения снейка в пати, ну такое. хотя, вы всегда будете говорить что ничего нету, это как прошлый твой фрапс в паке саферо с диспелами бафов, ахахах.

2016 год поцаны пытаются докапаться до ребаффа банок, божечки :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016 год поцаны пытаются докапаться до ребаффа банок, божечки :sick:

боже, да иди в очко. твой дружок спросил где софт, я рассказал где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"как же скачут эти тагреты" , но всё равно красавчик!

бля в некст раз буду с мышкой фрапсить

а то задрочите со своим софтом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля в некст раз буду с мышкой фрапсить

а то задрочите со своим софтом

в след раз нельзя будет таргеты макросом брать братишка, интересно было гвг когда пишешь оверу 3 раза убрать питомца , думаю есть разница фул мп овер или сухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в след раз нельзя будет таргеты макросом брать братишка, интересно было гвг когда пишешь оверу 3 раза убрать питомца , думаю есть разница фул мп овер или сухой.

м деф 1 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м деф 1 лвл

и пет зашквар, и м.деф 1 лвл зашквар. у вас вся страта была через этого пета судя по агру бишей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пет зашквар, и м.деф 1 лвл зашквар. у вас вся страта была через этого пета судя по агру бишей...

страта заехала хз, после драки не машут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крозе просто добрый не кикает D

легитного овера нельзя кикать , вашего б кикнул этот ребаф по кд (( лан все до скорого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...