Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу узнать как работает дроп адены с па. Допустим, 2 человека в пати, один с па другой без, с моба должно упасть 3кк адены, сколько упадет им адены? на 40% больше или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать как работает дроп адены с па. Допустим, 2 человека в пати, один с па другой без, с моба должно упасть 3кк адены, сколько упадет им адены? на 40% больше или как?

(х50*1.4+х50)/2/2

вот столько упадет каждому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(х50*1.4+х50)/2/2

вот столько упадет каждому.

не ас в математике но по твоей формуле получается так : 3кк дроп с моба то каждому упадет по 900к??? или я не правильно посчитал. Скажи кароче сколько каждому будет с условными 3кк дропа с моба .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты дважды написал деление. Получается только моя половина дропа будет на 40% больше, а не весь дроп да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ПА распределяется между всей пати,как я понимаю. так что если у тебя есть Па,а у второго акка нету,то будет половина только бонуса ПА,т.е. х1.2 к дропу т.е. не 3кк,а 3.6кк и соответственно каждому по 1.8кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты дважды написал деление. Получается только моя половина дропа будет на 40% больше, а не весь дроп да?

чета ты совсем глуп.

па будет начисляться каждому по 25% (если будешь соло ПА 50%)

пати всегда делится дроп адены по 50% каждому, то есть упало 3кк - получили по 1.5кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ПА распределяется между всей пати,как я понимаю. так что если у тебя есть Па,а у второго акка нету,то будет половина только бонуса ПА,т.е. х1.2 к дропу т.е. не 3кк,а 3.6кк и соответственно каждому по 1.8кк

 

просто первую формулу не так написали,там надо было 1 раз деление делать, я все понял спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ас в математике но по твоей формуле получается так : 3кк дроп с моба то каждому упадет по 900к??? или я не правильно посчитал. Скажи кароче сколько каждому будет с условными 3кк дропа с моба .

ладно разжую -

(х50*1.4+х50)/2/2

х50 - базовый рейт адены

1.4 - Премиум

первое деление на 2 - расчет рейта адена для пати

второе деление на 2 - расчет сколько адены пойдет каждому члену пати

 

http://hf5.l2central.info/%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%B0

Возьму этого моба. 18307 — 42751 < кол-во адены на х1 -> подставляем в формулу выше вместо *х*:

(18307*50*1.4+18307*50)/2/2 - (42751*50*1.4+42751*50)/2/2 >

549210 - 1282530 >

в этом диапазоне будет падать адены для пати в котором 1 человек имеет па а другой нет.

Все это можешь с легкостью проверить в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па распределяется между пати поровну на всех членов:

Т.е. если в пати 5 человек с па и 4 без па то вот формула:

(х50+х50+х50+х50+х50*1.4+х50*1.4+х50*1.4+х50*1.4+х50*1.4)/9=61,1111111111

такой рейт на дроп адены в такой пати, а второе деление - сколько каждому в пати адены падает.

 

Ну думаю с таким подробным разжёвыванием любой справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все достаточно просто :)

Клацаешь по мобу - смотришь сколько с него падает адены.

Вписываешь в чат .whoami , там будет указан рейт адены. Вот кол-во делишь на этот рейт и получаешь кол-во, которое упадет тебе.

Аналогично для пати, где кто-то с па, кто-то без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да кстати кто не знал, в игре есть встроенный калькулятор. набираем в чате команду == и пишем любую формулу без пробелов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...