Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

полезная тема?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. полезная тема?



Рекомендованные сообщения

на каждом сервере есть барыги , барыжат всем подрят, атрибутом аа шмотом точкой и прочее , но тут изза огромного онлайна барыжить очень трудно , разница скупки и продажи атрибута аа и прочих мелочей доходит до разницы в 5-10% что вообще не интересно :)

я например нашол один интересный момент на кусках де можно поднять 50-300% , кому была интересна эта информация , не за что )

хотел бы спросить у остальных кто как чем тут барыжит и много ли им это приносит дохода .

думаю тема актуальная и полезная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барыжить скучно.

ну я не то что б фанат этого , но 1-2 раза в день зайти на барыгу и сесть со скупки на продажу можно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не то что б фанат этого , но 1-2 раза в день зайти на барыгу и сесть со скупки на продажу можно )

на старте да, можно было) сейчас тупо лень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старте да, можно было) сейчас тупо лень)

на старте особо не барыжнёш "что бы продать что то , нужно купить что то" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старте особо не барыжнёш "что бы продать что то , нужно купить что то" (с)

можно создать или добыть. Цитата неактуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю цены на определенный ресурс(дорогой, и востребованый в больших количествах), скупляю у всех кто сидит по средней и низкой цене, сажу продавать по высокой цене. Конкуренции нет, навар около 120% при том что все скупят очень быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...