Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kyzia

Классы которых не хватает на сервере

Рекомендованные сообщения

гнома-мистега нет почемуто

ну а так не смотрел, вроде хиро по всем классам есть, мб я чего то не знаю кого ещё добавили в этих хрониках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВС сложно найти всегда. Особенно прямого. 2 года играла на свс, перестала играть именно потому, что не благодарное это дело, играть за него. Работы в фане у свс не меньше чем у танка, а одевают, помогают и тд тебе всегда последним, ибо "ТЫ ЖЕ БАРД, ЗАЧЕМ ТЕБЕ". Вот и ходишь, побираешься. А в целом класс интересный, сложный, необычный, а главное - редкий. Может быть когда нибудь вернусь на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, что сложного в СвС?

 

не знаю, но самое печально-то , что мало кто ими играть хочет , и по этому найти в пати на кач их очень сложно

 

 

а вот с БД проблем вообще нет , сейчас в Годдарде - вон БДшка ищет пати , и не кто брать его не хочет ибо он не нужен ни кому

 

 

Надеюсь - меня как биша))) брать буду всегда :-) а особенно те, кто вспомнит ник )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут на х50 дагеров берут куда в пати?)

ну будет х50 там и спросишь, мы не вангуем так сильно наперед, максимум 2-3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::mad::thumbsup: коней мало, под бафом коня маги рвут всех))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) P.S. мили дно))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...