Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заранее извиняюсь за глупый вопрос знаю что есть куча тем, но не в одной нету понятной мне конкретики.Так вот в чм суть вопроса на данный момент имеется перс с верпес кожаным сэтом,и по рассуждениям на разных форумах вычитал в видосах сэвана увидел что одевают Династию 2 плеча рар, так вот посоветуйте оставить верпес или взять династию???(желательно с пояснениями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравни статы обоих сетов,ты сам себе ответишь...

http://img-fotki.yandex.ru/get/4402/untone.5/0_6289f_a60a4a9e_L.jpg

вот фотка этого сэта здесь точно такие же статы?Мне просто нужно четкое понятие что брать что бы бить с руки, а не скилами.(Скрин не с этого серва, если что то не так пишу сори не сильно давно играю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://img-fotki.yandex.ru/get/4402/untone.5/0_6289f_a60a4a9e_L.jpg

вот фотка этого сэта здесь точно такие же статы?Мне просто нужно четкое понятие что брать что бы бить с руки, а не скилами.(Скрин не с этого серва, если что то не так пишу сори не сильно давно играю)

Из моего опыта - Берс "с руки" бьет по мобам, в пвп всё иначе, он работает по принципу зарядов как у тира и глада через пуху на хп. (души) Урон с руки можно сильно рефлектить,разве что против магов годится, про ножей молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моего опыта - Берс "с руки" бьет по мобам, в пвп всё иначе, он работает по принципу зарядов как у тира и глада через пуху на хп. (души) Урон с руки можно сильно рефлектить,разве что против магов годится, про ножей молчу.

Вот правильное выражения того чего пытаюсь добиться, надо было сразу написать что одеть что бы максимально разогнать урон по мобам вдля пвп у меня есть идеи.(И да по поводу сэта, на этом сервере все так же как на скрине?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильное выражения того чего пытаюсь добиться, надо было сразу написать что одеть что бы максимально разогнать урон по мобам вдля пвп у меня есть идеи.(И да по поводу сэта, на этом сервере все так же как на скрине?)

вроде да. Для мобов сгодится и то и то,но я бы выбрал ворпал,защиты больше,стан резист есть,а пвп может и внезапно начаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде да. Для мобов сгодится и то и то,но я бы выбрал ворпал,защиты больше,стан резист есть,а пвп может и внезапно начаться.

Спасибо за ответы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...