Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

Первая Blessed Freya убита!

Рекомендованные сообщения

Даешь к 23 февраля элегия сеты!)

Актуален только маг и хеви эллегия. Я хз зачем лайт элю придумали вообще. Убрав из неё резист к стану, они убили данный сетик. Хотя он и красивый ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевой момент сервера :D чет даже смешно стало, это кто такие критерии установил? ))))

Мне почему-то всегда казалось ключевой момент, это когда на сервере наконец появляется минимум 2 равносильных сайда и есть челленж между ними, а не когда какие-то задроты/ботеры качнули твинов на БФ и убили ее первее всех :) . Не в обиду, чисто имхо.

А почему бы и не ключевой? Элегия лайт/хеви сеты дают очень хороший прирост к шансу крита, а это значит что баланс на сервере может качнуться в сторону физов. А то стадА однокнопочных магоботов уже мылят глаз везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это ваше мп бесконечное, скоро пол сервера в элегии бегать будет.. Не слушаете батю, и снова на одни и те же грабли наступаете, что через месяц уже все у всех есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуален только маг и хеви эллегия. Я хз зачем лайт элю придумали вообще. Убрав из неё резист к стану, они убили данный сетик. Хотя он и красивый ).

Да ну, а как-же крит? С бзаком\оли зак\фрея(фри)\рар весп кольцо с лсом от стана - не чувствуется стан как таковой, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ледяная Королева (экстримальный холод) была отжарена!

Убийцы: кп Kr0zE, клан Irreale.

 

94c9338be8.jpg

vAWyLeRskB0jWm.jpg

 

P.S. В клан Irreale нужны маг / арчер КП. Будем рады видеть вас в рядах первопроходцев.

Только экстрЕмальный, гц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуален только маг и хеви эллегия. Я хз зачем лайт элю придумали вообще. Убрав из неё резист к стану, они убили данный сетик. Хотя он и красивый ).

Хз как по мне маг элегия вообще отстой, рарный нубл веспер лучше будет. А элегия лайт сет для тиров самое тру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как по мне маг элегия вообще отстой, рарный нубл веспер лучше будет. А элегия лайт сет для тиров самое тру.

Плюс. Так же резист от анкора против сб/некра/шк тоже со счетов списывать не стоит, а тиру на резист стана как-то похрен). Чувак ляпнул не подумав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За крабили рб. Как хорошо, что есть форум и об этом можно сказать. А были бы хиро они в игре об этом всем рассказали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуален только маг и хеви эллегия. Я хз зачем лайт элю придумали вообще. Убрав из неё резист к стану, они убили данный сетик. Хотя он и красивый ).

Ты прям как Фрея сморозил:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ледяная Королева (экстримальный холод) была отжарена!

Убийцы: кп Kr0zE, клан Irreale.

 

94c9338be8.jpg

vAWyLeRskB0jWm.jpg

 

P.S. В клан Irreale нужны маг / арчер КП. Будем рады видеть вас в рядах первопроходцев.

чисто случайно не фрапсили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто случайно не фрапсили?

Ты что они дроп не говорят, а тут фрапс дадут с составами пачек и местом где стояли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...