Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Фрапсили ли вы лично?  

230 пользователей проголосовало

  1. 1. Фрапсили ли вы лично?



Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я думаю большинство из будущих игроков сервера х50 после закрытия обт не знают чем же им заняться в ожидании открытия сервера. Я предлагаю вам идею.

 

Помниться мне, на каком то форуме какого то сервера была отличная тема с Оли и фан муви. Каждый из тех кто посещал эту тему выкладывал лучший на свой взгляд ролик о л2.

 

В чем же заключается мое предложение? Хотелось бы устроить и на этом форуме что то подобное. Выкладывайте любимые, лучшие на ваш взгляд видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лал убивать ботов ета топ)

мдаааа, покажи свой мувик

ааааааа нету?(((

забей свой рот и смотри молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромность мое все, да.

 

 

Мой мувик. Тогда ещё была смелость именовать это мувиком, сегодня, таковым уже не считаю, слишком плохо сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Густавс играл бомжом 79 лвла максимум в говношмоте, уж точно без фул скилов, эпиков и такого забафа, + мп банки и багнутый фсм с трипл беками за один раз. Жалкое подражание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи трек третий по моему, 6-26 минута,видео в принципе норм, но всё же пвп сервер это пвп сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромность мое все, да.

 

 

Мой мувик. Тогда ещё была смелость именовать это мувиком, сегодня, таковым уже не считаю, слишком плохо сделал.

 

Зачет, а ерейс 100% это нормально?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет, а ерейс 100% это нормально?)

 

Нет. Сборка была не до конца адекватная. Администрация того проекта была пассивная. И особо по моим репортам не правила нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи трек третий по моему, 6-26 минута,видео в принципе норм, но всё же пвп сервер это пвп сервер

 

Blue Stahli Corner-The Luna Sequence

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...