Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кого?  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого?

    • АВ(в приритете)
      35
    • Тх
      45
    • Пв
      17


Рекомендованные сообщения

парень который пересел с берса на ножа, через пару недель начнешь рыдать почему тебя убивают те же берсы со стволами +10-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От каждого подкласса основной может получить по 4 умения (офф) - странно у меня получилось сертифицировать, только два начальных и я выбирал умение класса, а мастери умение уже было не доступно.

Как выучить 4 умения с одного саба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От каждого подкласса основной может получить по 4 умения (офф) - странно у меня получилось сертифицировать, только два начальных и я выбирал умение класса, а мастери умение уже было не доступно.

Как выучить 4 умения с одного саба?

Докачать саб до 80 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От каждого подкласса основной может получить по 4 умения (офф) - странно у меня получилось сертифицировать, только два начальных и я выбирал умение класса, а мастери умение уже было не доступно.

Как выучить 4 умения с одного саба?

и там траснсформы. Это кому для особой надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ

Плюсы:

- Хекс - иногда очень радует

- Больший среди ножей потенциал "ваншота"

- Отличный 79 скил против ножей аутистов

самый бесполезный скил на хф, абилы точеные на пвп им не контрятся, только аутисты об этом не знают и автоатачат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо играл за даегров, но вроде абилки дагера тяжело разогнать, т. к. их урон лишь косвенно зависит от п. атаки. Поэтому насчет тату на +стр и ОЕ пухи это хз хз. Ну а так АВ вроде да, самый угарный)

Вообще никак не зависит... КД разгоняется изи, при наличии мозгов и минимального капитала.

Ножу тату делают -стр ,какой там плюс..тем более АВ с его то коном. -9 стр +декса и + кон. Урон от абил тебе разгонят кольца (оли ак и просто ак) ну и баф само собой (кк,кот)

Эпик сет + ворпал + дагер на КД + как можно больше STR (тату + ЛС в пухе, талисманы, что там ещё есть... не помню уже). Резать CON.

Как итог, если в баффе есть КК и во время пвп оно вылетает - мы убиваем почти любого противника с 2 бэков, проходящих в большинстве случаев без отката.

Но Если шмот не очень, и руки кривые как ветви тополя - увеличивай CON и DEX, режь STR и иди убивай гномов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курица здесь поярче будет, если уметь правильно разогнать, зря зря

Арба\берс без шилки из 10 ударов попадали по мне 3-4 раза. Но у меня был хороший АВ :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже тх принижать, хороший класс, как все остальные, возможно все дело в прямых и золотых руках)))

ТХ вывозит только за счёт миража. Без миража ТХ - это ПВ без хилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никак не зависит... КД разгоняется изи, при наличии мозгов и минимального капитала.

 

Эпик сет + ворпал + дагер на КД + как можно больше STR (тату + ЛС в пухе, талисманы, что там ещё есть... не помню уже). Резать CON.

Как итог, если в баффе есть КК и во время пвп оно вылетает - мы убиваем почти любого противника с 2 бэков, проходящих в большинстве случаев без отката.

Но Если шмот не очень, и руки кривые как ветви тополя - увеличивай CON и DEX, режь STR и иди убивай гномов.

С таким успехом, сам чар (в твоём случае АВ) становится ватой однокритовой. У темного дагера итак выживаемость стремится к нулю из-за малого кол-ва хп и стана по кд, а ты ещё его режешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый бесполезный скил на хф, абилы точеные на пвп им не контрятся, только аутисты об этом не знают и автоатачат.

у меня абилы на ПВП и они отражаются тут, перепроверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никак не зависит... КД разгоняется изи, при наличии мозгов и минимального капитала.

 

Эпик сет + ворпал + дагер на КД + как можно больше STR (тату + ЛС в пухе, талисманы, что там ещё есть... не помню уже). Резать CON.

Как итог, если в баффе есть КК и во время пвп оно вылетает - мы убиваем почти любого противника с 2 бэков, проходящих в большинстве случаев без отката.

Но Если шмот не очень, и руки кривые как ветви тополя - увеличивай CON и DEX, режь STR и иди убивай гномов.

и тут влетает арба\берс под джудом и шилкой и тушит тебя с 1 крита с таким затаром:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут влетает арба\берс под джудом и шилкой и тушит тебя с 1 крита с таким затаром:cry:

На прошлом x50 хватало +6 ворпала на то чтобы берс и арбы в 90% случаев не снимали сп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом x50 хватало +6 ворпала на то чтобы берс и арбы в 90% случаев не снимали сп...

поясни как это с 80% рефлектом берса и отжором в 60% + его 15-20к хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...