Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотели бы вы закрепить отношения в игре?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы закрепить отношения в игре?

    • Да
      49
    • Нет
      58
    • Только если встретится "половинка"
      26


Рекомендованные сообщения

так у нас уже была))

 

 

на самом деле здесь свадьбы очень прикольные, все красиво оформляют и снимают видео на память)

Но для большинства парней это "бред полнейший", к сожалению

Вот мы с Аней не нашли мальчиков для такого мероприятия и решили пожениться самостоятельно)) ради самой свадьбы, этого видео, ради эмоций)))

Так что мальчики будьте лояльнее и тогда девочки будут играть свадьбу с мальчиками, а не друг с другом ;)

Я готов, с двумя сразу можно? Что из приданного есть? Кем родители фармят? В каком клане работают? КХ/форт/замок есть или нужно снимать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов, с двумя сразу можно? Что из приданного есть? Кем родители фармят? В каком клане работают? КХ/форт/замок есть или нужно снимать?)

:D:D:D:D:D многоженство запрещено на аверии

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D многоженство запрещено на аверии

 

А если жена и любовница? Типа жена такая-сякая, после родов поправилась, за собой следить не хочет (прям орк 100-%-й) а любовница, такая себе няшка, ласковая, заботливая, красивая (прям эльфийка или камаэлька) ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас уже была))

 

на самом деле здесь свадьбы очень прикольные, все красиво оформляют и снимают видео на память)

Но для большинства парней это "бред полнейший", к сожалению

Вот мы с Аней не нашли мальчиков для такого мероприятия и решили пожениться самостоятельно)) ради самой свадьбы, этого видео, ради эмоций)))

Так что мальчики будьте лояльнее и тогда девочки будут играть свадьбу с мальчиками, а не друг с другом ;)

Надо в реали свадьбу играть )вот там эмоции это я понемаю:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если жена и любовница? Типа жена такая-сякая, после родов поправилась, за собой следить не хочет (прям орк 100-%-й) а любовница, такая себе няшка, ласковая, заботливая, красивая (прям эльфийка или камаэлька) ;-)

Тебе потом жена орк челюсть сломает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если жена и любовница? Типа жена такая-сякая, после родов поправилась, за собой следить не хочет (прям орк 100-%-й) а любовница, такая себе няшка, ласковая, заботливая, красивая (прям эльфийка или камаэлька) ;-)

это уже я не знаю, без палева так делай:D

Надо в реали свадьбу играть )вот там эмоции это я понемаю:rolleyes:

ну в реале то конечно, не поспоришь, но там совсем другие цели преследуют и шаг куда серьезнее) А тут так, поиграться))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже я не знаю, без палева так делай:D

 

ну в реале то конечно, не поспоришь, но там совсем другие цели преследуют и шаг куда серьезнее) А тут так, поиграться))

 

А какое палево? Я же просто так, о том как делать не стоит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже я не знаю, без палева так делай:D

 

ну в реале то конечно, не поспоришь, но там совсем другие цели преследуют и шаг куда серьезнее) А тут так, поиграться))

На свадьбу позовешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, когда будут возобновлены?

http://forum.averia.ws/threads/Свадьбы-в-мире-averia-ws.70211/

Че там дают? Или ради интереса?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зил, френзи... Подрушки шк и джудик. Копье. Мясо.

 

Главное успеть заюзать Fake Death. А любовницу потом и реснуть можно, а может не такая она и классная, да и вообще, жену любить нужно, временное помутнение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное успеть заюзать Fake Death.

Его порезали, 70% теперь - и естественно у тебя не прокатит! От бланта по голове не убежать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...