Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы хоть с одним из паков РОСов гвгшились?

звали гвг много паков росов, в ответ токо был ответ софтеры и прочий бред

кароче забей, они из себя чтото представляют токо на баюме в 190 рыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звали гвг много паков росов, в ответ токо был ответ софтеры и прочий бред

кароче забей, они из себя чтото представляют токо на баюме в 190 рыл

Ясненько. Я вот тоже звал один пак, но они слились, аргументируя это тем, что я не могу сидеть на чаре с кп на гвг(а я хотел против этой паки попросить чара для гвг). Ну крч ясно.

сегодня будем, надеюсь, если не сольются бичи

Какое название кп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звали гвг много паков росов, в ответ токо был ответ софтеры и прочий бред

кароче забей, они из себя чтото представляют токо на баюме в 190 рыл

рошик тоже самое говорили вам на 1-ом баюме, но вас не интересовало, 90% вашего клана спаминили в шаут что главное результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рошик тоже самое говорили вам на 1-ом баюме, но вас не интересовало, 90% вашего клана спаминили в шаут что главное результат

неплохо ты слился с сервера когда гвг должно быть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо ты слился с сервера когда гвг должно быть(

еще раз скрины скинуть как я раз 20 тебе сказал го гвг и ты сливался говоря скоро/2 дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nAy9b6LuXaORYA.jpg

и где тут чсв?

я написал коляске через 2 дня будет гвг а оказалось он фейл(

щас бы поиграть на сервере 6 дней и слиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где тут чсв?

я написал коляске через 2 дня будет гвг а оказалось он фейл(

щас бы поиграть на сервере 6 дней и слиться

Хватит уже говорить, что ты не ЧСВ, каждый кто с тобой играл, все на тебя горели изза твоего чсв. В конце концов тебя кикнули изза твоего чсв. Вот эти фразочки типа "ухровень не сравнивай", "кто я - кто ты". Это все твои фразы чсвшные и примеров много.

К чему ты этот пост написал? Не иначе как задеть коляску. А потом будешь говорить "я на форуме не пишу, чсв 0, говорю все по факту, кококо".

Если они тебе сами гвг предлагали несклько раз, а ты отказывался, зачем писать, что они эвойдеры? Слились и слились, их дело, только когла они играли эвойдили вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звали гвг много паков росов, в ответ токо был ответ софтеры и прочий бред

кароче забей, они из себя чтото представляют токо на баюме в 190 рыл

честные гвг на мой взгляд - это когда у обоих паков похожий буст и решает только скилл. Кто-то со старта играет 3-4 часа, а кто-то 12-16. На 12 день серва разница в бусте составляет приблиз. 120 часов, так что я вообще хз, к чему была фраза

кароче забей, они из себя чтото представляют токо на баюме в 190 рыл

Они из себя представляют нормальных людей, от которых вы будете падать через месяц при равном бусте и равном кол-ве.

Хотя обычно "топ пацаны" так долго, как правило, не играют post-4919-1293825706.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честные гвг на мой взгляд - это когда у обоих паков похожий буст и решает только скилл. Кто-то со старта играет 3-4 часа, а кто-то 12-16. На 12 день серва разница в бусте составляет приблиз. 120 часов, так что я вообще хз, к чему была фраза

 

Они из себя представляют нормальных людей, от которых вы будете падать через месяц при равном бусте и равном кол-ве.

Хотя обычно "топ пацаны" так долго, как правило, не играют post-4919-1293825706.gif

ХФ - х50 - разница в бусте...

это типа у одних 27 сикллы и 8-10 вепоны а у вторых 30 скиллы и 6 вепоны? На том же турнире при равных условиях большинство даже не захотело принять участвие с подобного контингента))) К чему эти бесполезные теории о бусте на пвп сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честные гвг на мой взгляд - это когда у обоих паков похожий буст и решает только скилл. Кто-то со старта играет 3-4 часа, а кто-то 12-16. На 12 день серва разница в бусте составляет приблиз. 120 часов, так что я вообще хз, к чему была фраза

 

Они из себя представляют нормальных людей, от которых вы будете падать через месяц при равном бусте и равном кол-ве.

Хотя обычно "топ пацаны" так долго, как правило, не играют post-4919-1293825706.gif

О какой честности блть речь, даун. Всем похер на твой буст, на твой скилл. Есть только победа / поражение / эвойд.

Этих ссаных росов нет не то что в гвг, их нет еа спотах. Они фармят 10 заходов терпильских инстов.

Через месяц естественно большинства сильных пачек тут не будет, потому что межлу собой они подеруться, а ждать еще 2 недели росов, которым по кайфу крабить инсты, никто не будет.

 

Между нами и рошеном тоже есть разница в бусте, между многими есть разница, но они фанятся и за это их уважают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...