Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XoJlokocT

ГАЙД ОТ ТОП ГЛАДА

Рекомендованные сообщения

Все стартуют гладами, распродают потом через месяцок дули тк некого не могут убить. Эту тенденцию наблюдаю на всех серверах неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь мне объяснит почему почти все глады капсят и плохо знают русский? Мозги и правописание в пвп повышибало, а кнопку капслок перепутали с кнтрл по известному мувику зажимают ее вечно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут когда-то был гайд....

Но он содержал очень много мата...

Простите меня, и мир вам - люди

mir_animashki.com__ph_34_218779626.gif

 

почему так грамотно, ты пьяный? оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем ты меня будеш бить? соник 500-700 дамагу а соник который не ест зарядок хз как у вас он называеться бьёт по 120-140 минут 5 пвп до тех пор пока арест не пройдёт))) хех глад танкам не чета 1 глад на дельфегоре меня только клал это savo и то потому что поэквипу меня на голову превосходил) все остальные картон разделовал под орех, глад профа неочём так магов гонять да гномов пугать. В пати бесполезняк в пвп против лимитов вата против танков картон ваще. время гладов осталось на грации щас глада любой свс на британский флаг порвёт и не вспатеет.

 

спс, поржал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы что тир для глада самый сложный противник!

Ты прав. Тир просто гнет глада, а еще в разы полезнее на фарме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВИДИМСЯ НА СТАРТЕ !1

4 ГОДА ЗА ГЛАДА , БЬЮСЬ КАК БОГ !1Ё

 

 

КУ ПЕД

 

 

Я ГНУ ТИРОВ ТАК ЖИ КАК ГНУ СВОЮ M,,КУ

Очень хотелось бы на это посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Тир просто гнет глада, а еще в разы полезнее на фарме

 

Тир сосет у глада, да и еще сосет в разы круче чем другие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир сосет у глада, да и еще сосет в разы круче чем другие!

При полной проточке, и шмоте тир должен быть тем еще днищем чтобы проиграть гладу. Ну или мой друг значит убер тир, ник Dalton видел кто мб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При полной проточке, и шмоте тир должен быть тем еще днищем чтобы проиграть гладу. Ну или мой друг значит убер тир, ник Dalton видел кто мб?

Блин так ты и еще за друзей базаришь)) хз говорить не буду, но на обт ни одного тира достойного не увидел, раз уж так, посмотрим на твоего Daltona на х50))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обт ни одного тира достойного не увидел

 

Амм... ОБТ и старты можно причислить ... К разным серверам. Ты не можешь говорить после ОБТ "трунагибакактоппоцрусскихсерверов", что убьешь после старта. Там уже будет другая игра, отличная от ОБТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...