Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Посещаете ли вы ресурс Л2топ, чтобы найти новый сервер?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещаете ли вы ресурс Л2топ, чтобы найти новый сервер?



Рекомендованные сообщения

боковые норм, + сам рейтинг

но лучше всего баннер + по центру где 5 рекламных строк в 1-2 залезть и все заметно будет

+1 . всегда его просматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боковые норм, + сам рейтинг

но лучше всего баннер + по центру где 5 рекламных строк в 1-2 залезть и все заметно будет

согласен, но сам рейтинг не смотрю, там все зависит от вложений адм сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба так же высказываться, на что вы обращаете внимание - боковые или же рейтинг серверов.

на рейтинг пофиг, потому что крутят как хотят. реклама это хорошо. лучше закиньте пару котлет норм КЛам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2 топ не показатель, а вот информация от друга моего друга к друзьям его друзей ну и так далее намного лучше какого-то там Л2топ, им надо проплачивать за рекламу да и администрации серва нужно заходить на разные проэкты и крутить рекламу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба так же высказываться, на что вы обращаете внимание - боковые или же рейтинг серверов.

боковые + над рейтингом рамка с серверами ( 5 строчек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет не покупать рекламу на L2Top.ru

1) MMOTOP посещаемость в 2 раза больше чем у L2Top

2) Я больше чем 90% уверен что пользователи ММОТОР так же сидят на сайте L2Top так что смысла от рекламы не вижу там, чисто деньги потратите, мой вам совет не рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет не покупать рекламу на L2Top.ru

1) MMOTOP посещаемость в 2 раза больше чем у L2Top

2) Я больше чем 90% уверен что пользователи ММОТОР так же сидят на сайте L2Top так что смысла от рекламы не вижу там, чисто деньги потратите, мой вам совет не рекомендую!

Проблема в том, что ммотоп не позволяет монополию в ла2 сфере, мы уже обсуждали этот вопрос - они не разрешают нам продлять брендинговую рекламу + ммотоп нереально лагает в последнее время. Из-за чего нужен альтернативный вариант для рекламы. Может у вас есть какие-то свои предложения? Где вы еще ищете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что ммотоп не позволяет монополию в ла2 сфере, мы уже обсуждали этот вопрос - они не разрешают нам продлять брендинговую рекламу + ммотоп нереально лагает в последнее время. Из-за чего нужен альтернативный вариант для рекламы. Может у вас есть какие-то свои предложения? Где вы еще ищете?

Ну на MMOTOP-e в данный момент идут ддос атаки уже 2-ой день

Насчет топов можно впринцепи посмотреть и найти что то стоящее

Сейчас посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...