Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Что есть такое релоги на оли ?

Рекомендованные сообщения

Че то стало жуть как интересно. Скока играю тут уже, а про это не слышал. Что такое скупка релогов на оли ? Какой то гном их скупает по 100 авер... это что еще такое ? Кто шарит ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то стало жуть как интересно. Скока играю тут уже, а про это не слышал. Что такое скупка релогов на оли ? Какой то гном их скупает по 100 авер... это что еще такое ? Кто шарит ? )

Я полагаю, попадаешь на него, он те 100 Авер а ты в релог. Ему ПТС, а тебе Money

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, это каким тупым надо быть, что бы не понять смысла слов "релог", "слив". Сам же написал "скупка релогов". Неужели так трудно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, это каким тупым надо быть, что бы не понять смысла слов "релог", "слив". Сам же написал "скупка релогов". Неужели так трудно?:D

Друг, я же тебе уже говорил, в теме про хиро сентября... что тупой, даун и так далее.... это все к своему папке. Все вопросы только к нему, по причине как докатился до жизни такой... Так что хз что тебе еще сказать. Наверное пока больше ничего. А ты чего, опять вмазался что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, я же тебе уже говорил, в теме про хиро сентября... что тупой, даун и так далее.... это все к своему папке. Все вопросы только к нему, по причине как докатился до жизни такой... Так что хз что тебе еще сказать. Наверное пока больше ничего. А ты чего, опять вмазался что ли ?

Дык ты мой батя во обидно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ты мой батя во обидно:(

Этими словами, ты признаешь, что я твою мамку во все доступные и недоступные места ? Мде.... Ты либо наркоман, либо просто долбишься в уши, и мозг у тебя почти весь вытек. Заканчивай ширяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этими словами, ты признаешь, что я твою мамку во все доступные и недоступные места ? Мде.... Ты либо наркоман, либо просто долбишься в уши, и мозг у тебя почти весь вытек. Заканчивай ширяться.

Так о мамке слова то и не было, у меня 2 бати, только один исполняет роль мамки. Бать, кто у вас с Серегой доминант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о мамке слова то и не было, у меня 2 бати, только один исполняет роль мамки. Бать, кто у вас с Серегой доминант?

Пффффф...... тебе реально крышняк сносит. Ты какой то извращенец что ли. Дай тебе повод, так ты тему пустишь в нужное тебе извращённое русло. Иди лучше расслабь свой половой орган, известным тебе способом, листая журнал дом2. А то ты походу перевозбудился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффффф...... тебе реально крышняк сносит. Ты какой то извращенец что ли. Дай тебе повод, так ты тему пустишь в нужное тебе извращённое русло. Иди лучше расслабь свой половой орган, известным тебе способом, листая журнал дом2. А то ты походу перевозбудился.

Никаких таких способов не знаю, это - грех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о мамке слова то и не было, у меня 2 бати, только один исполняет роль мамки. Бать, кто у вас с Серегой доминант?

жжешь :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...