Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mukovozovb

Что лучше для соло фарма дестр/тир

Рекомендованные сообщения

Играю магом, но в инсты и соло пофармить не получается. Вот думаю кто лучше на аверии. И какой эквип нужен для тира, дестра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю магом, но в инсты и соло пофармить не получается. Вот думаю кто лучше на аверии. И какой эквип нужен для тира, дестра

Бери тира,не пожалеешь. Ворпал лайт + венера и выше кости на фокус (чем больше точка,тем лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать соло персонажа то тир фармит побыстрей и получше, но если брать тим плей то лучше бы дестр на всех рб востребован

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

если играть за тира, буст мид кости +10 с СА\ворпл лайт где лучше всего фармить? знаю только 1 локу это карики но после пару дней фарма надоедает фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если ты хочешь норм фармить за дестра, качаешь еще 3-4 окна хвостом. Кк, кот, икону. А лучше две иконы. Под палом собирать, под шилкой бить. И молишься чтобы ты отвампирился. В постоянном напряжении сидеть. А тиром просто будешь по 1 мобу бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если играть соло для души тир лучше,его проще одеть(кастеты почти всегда самые дешевые на старте) он мобильнее и универсальнее за счет своих тотемов и масс скилов,тира можно сделать как под убер фарм так и под пвп меняя Са, сеты и тату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если играть за тира, буст мид кости +10 с СА\ворпл лайт где лучше всего фармить? знаю только 1 локу это карики но после пару дней фарма надоедает фармить

Если надоедает фармить, то тебе стоит прекратить играть в эту игру на кое какое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дестра надо кучу окон таскать, что бы выжать действительно топовый дмж. Тиру же достаточно витаминного пета и пп. Проблема основная в том, что весь фарм на аверии(ну реально фарм, а не дрочево)сосредоточен на спойле и париках, поэтому фармить тиром просто не че го. =*(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...