Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тру стрим,10 минут посмотрел и отпало желание. Пока вы там бегали и падали на круге,82 берется с перекурами и афками.:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смасс это который нормальный или который школьник ?

который стримит парашу и палит драконов. кст на валакасе норм так обоссрали в чате))) приятно было)) нет уважения у чувака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушал краем уха, когда на главной страничке сайта висел , говно стример я хз , ааа... эээ... ну там.... на любой вопрос отвечает я не знаю , блин чесно не знаю , ребят сори но не знаю) Если первый раз зайти в л2 и оглядевшись вокруг , наверно можно намного больше дать ответов на вопросы чем он ) а веспер сеты походу он разыгрывает для бомжей которые ниже темки создают, что не могут нафармить на 1 день ПА ( при том что играют по долгу и со старта ) :D

 

 

P.S. да и для телика фейс не тот )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворпал маг сет без бот)) АХаа

Ну и нахрен он нужен без бот, если боты стоят дороже остального сета?:D

сет без бот 150кк боты 8ккк

Я не уверен, но здесь есть подвох, только какой....хммммм..... может отсутствие ботинок в сете...

Расходимся ребят стример бомж, пытается накормить нас вторичным продуктом.

 

Чё все наагрились? :D Сказал же поцык, что это будет - розыгрыш.

 

Розыгрыш — хохма, надувательство, примочка, лотерея, подковырка, мистификация, обман, надувание, прибамбас, наколка, прикол, одурачивание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кстати если тру и по все чесноку. Могу бы выкладывать списки победителей. Хотя думаю тут наверняка старая добрая схема "пустить по кругу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1ккк даже не интересно заходить, аудиторию с глудио собираете) Было бы хотя бы 10ккк, тогда можно бы было, а для азарта около 30 над.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1ккк даже не интересно заходить, аудиторию с глудио собираете) Было бы хотя бы 10ккк, тогда можно бы было, а для азарта около 30 над.

То есть ты хочеш сказать что смасс 17 летний школьник который не может связать два слова + нищий + его смотрят 70 чел с учётом что он на главной странице?

 

Я Так не считаю смасс норм тип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочеш сказать что смасс 17 летний школьник который не может связать два слова + нищий + его смотрят 70 чел с учётом что он на главной странице?

 

Я Так не считаю смасс норм тип

только туповат и лоховат, а так да, норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочеш сказать что смасс 17 летний школьник который не может связать два слова + нищий + его смотрят 70 чел с учётом что он на главной странице?

 

Я Так не считаю смасс норм тип

Читаешь мысли братуха, так оно и есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...