Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Поможет ли Вам данный проект узнать о игре л2 на сервере averia.ws x100 больше нового и нужного?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Поможет ли Вам данный проект узнать о игре л2 на сервере averia.ws x100 больше нового и нужного?

    • Жду начала проекта!
      7
    • Мне это не нужно!
      17


Рекомендованные сообщения

Моднейшего дня всем обитателям форума Averia!Отдельный респект девченкам - созидателем данной шкатулки информации по серверу.

15 февраля 2016 года в вечернее время мной будет осуществлена регистрация на сервере Averia.ws x100 с целью моднейше порубиться на топовом серве великой Родины)

Парочку календарных лет назад мне уже доводилось катать на этом серве, и от игры я получил только самые дикие и неистовые впечатления!Все радует: рейты просто огонь, хороший актив сервера, отличная команда, отсутствие значительных лагов и все остальное...

В настоящее время я пришел к выводу, что нет серва, который бы удостоился моего внимания и действительно зацепил богатством своих преимуществ.

Собственно говоря, цель этого сообщения на форуме - узнать мнения форумчан, относительно необходимости создания масштабного видео - гайда по серву, в котором будет уделено внимание основным особенностям развития и игры в Л2 High Five (кач, фарм, спойл, особенности шмота, оружия и многое другое). У меня наконец - то появилось достаточное количество времени и средства для исполнения этой идеи, которая в моей голове зародилась еще в далеком 2008 году, но по объективным причинам я не смог реализовать ее тогда:( Накопленный богатейший опыт за время игры в Л2 на различных серверах позволяет создать это. Главной идеей этого проекта я вижу то, что все новые и новые игроки приходят на проект, чем позволяют насладиться угарной атмосферой живого и развивающегося игрового сервера. В комментариях я прошу оставить свои мнения о том, что в первую очередь Вы бы хотели увидеть в данном проекте, на что следует обратить внимание, какие особенности игры необходимо осветить.

С диким нетерпением жду Ваших сообщений и предложений!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем без разницы кто ты. откуда ты. играешь ну и играй.....а не играешь то тоже не имеет значения

а кто ты?)и раз написал сюда - тебе не без разницы?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем без разницы кто ты? откуда ты? играешь ну и играй.....а не играешь то тоже не им

а кто ты?)и раз написал сюда - тебе не без разницы?!)

я тут последний раз играл в октябре. щас просто общаюсь на форуме. так что мне без разницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем без разницы кто ты? откуда ты? играешь ну и играй.....а не играешь то тоже не им

 

я тут последний раз играл в октябре. щас просто общаюсь на форуме. так что мне без разницы)

где - то еще гамал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...