Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ghash

Резак венеры vs икарус рар меч

Рекомендованные сообщения

Собстна появился вопрос, что будет лучше? точеный резак, или точеный рар икарус?

П.С. не кидайтесь бананами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точенный топ будет получше, а лучше всего вообще не играть а пойти поточить маме ножи на кухне.

кидай деньги почтой "Scrolli и будь счастлив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ то будет лучше) но надо мани)

а мамке можешь и сам помочь) так что кидай деньги почтой "LordAgivai и будь счастлив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собстна появился вопрос, что будет лучше? точеный резак, или точеный рар икарус?

П.С. не кидайтесь бананами.

Смотря что ты от танка хочешь

Или ты не на танка?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ то будет лучше) но надо мани)

а мамке можешь и сам помочь) так что кидай деньги почтой "LordAgivai и будь счастлив

Я бамж :( могу кинуть 1.24 кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то танк =) но причем тут это?)

Хз я бы тоже топор взял. Особенно если ты танк с иконой вообще класс. А еще Топор Виг Вика обычно дешевый. А так проще мне кажется взять ик меч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбей из тиаты пуху и точни ее.

Если что на предлы, у меня есть единственная на сервере :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что на предлы, у меня есть единственная на сервере :rolleyes::D

Да штука веселая но в масс замеса бесполезная. А вот на оли с ней жуть как весело))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да штука веселая но в масс замеса бесполезная. А вот на оли с ней жуть как весело))))

 

Чем она веселая? Этот молоток бесполезный) Фир вылетает раз в 100 ударов, а проходит на врага раз в 1к ударов и то не факт, грубо говоря раз 5 за месяц оли отправит врага на пару секунд в фир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем она веселая? Этот молоток бесполезный) Фир вылетает раз в 100 ударов, а проходит на врага раз в 1к ударов и то не факт, грубо говоря раз 5 за месяц оли отправит врага на пару секунд в фир.

Юзал я ее как на этом сервере и могу сказать, что проходит вяло. Но если после кенса фокусить БП да агрить народ, очень даже нечего. На оли дела куда лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...