Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Кристинка

Самый неприятный звук

Самый неприятный звук  

539 пользователей проголосовало

  1. 1. Самый неприятный звук

    • Звук будильника
    • Звук бормашины у стоматолога
    • Скрежет ножа по стеклу
    • Скрип мела по доске
    • Комариное жужжание
    • Я глухой (ая), мне всё равно
    • Свой вариант в комменты


Рекомендованные сообщения

Самыми невыносимыми являются звуки высокой частоты ( 2-5 тыс. герц) - их терпеть человеческому уху сложнее всего. Кого-то раздражает скрип ножа по стеклу, кого-то скрип пишущего по доске мела. А какой самый неприятный звук для вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самыми невыносимыми являются звуки высокой частоты ( 2-5 тыс. герц) - их терпеть человеческому уху сложнее всего. Кого-то раздражает скрип ножа по стеклу, кого-то скрип пишущего по доске мела. А какой самый неприятный звук для вас?

 

а тебя какой звук раздражает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя какой звук раздражает?

 

много какие... жужжание комара, скрежет железа, еще звук тормозящего поезда. А еще, когда заснуть не могу, может раздражать чей-то храп :D Хорошо хоть муж не храпит))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много какие... жужжание комара, скрежет железа, еще звук тормозящего поезда. А еще, когда заснуть не могу, может раздражать чей-то храп :D Хорошо хоть муж не храпит))))))

 

ахахахахаха,я не могу выдержать когда нож об нож терут,муражки по коже идут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахаха,я не могу выдержать когда нож об нож терут,муражки по коже идут :D

 

та же фигня))))) бббррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый неприятный звук это когда ты поставил варить кофе и стоит спишь и ждешь пока оно кипит...а оно не кипит а свистит и там мин 5..и ты ждешь...ждешь.....

Или когда только легла спать и тут Хомяк просыпается и начинает бегать по клетке как слон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Или когда только легла спать и тут Хомяк просыпается и начинает бегать по клетке как слон...

у меня так шиншилла бегает каждую ночь, привыкла уже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так шиншилла бегает каждую ночь, привыкла уже :D

 

не ну я тоже привыкла ,но бывает когда сильно устала или раздражимость...и тут НА ТЕБЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на работе кто-то тебе звонит, хочеться кинуть телефон в стену, но приходится каждый раз себя пересиливать :sick::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...