Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такие все клоуны, прям адрик на видосе не палишь)

покажи мне на какой минуте/секунде адрик или слейся ху3сос если я легит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда мы не сливались с гвг, это нам его никто не предлагает и отказываются. Щас бы побояться мертвого, убивая любой пак 9х9.

Ну ок отпишу тогда тебе прямо на форуме ну мы создавали даже тему Ноль Пмов\Ноль ответов в темах что то хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок отпишу тогда тебе прямо на форуме ну мы создавали даже тему Ноль Пмов\Ноль ответов в темах что то хз.

Если будешь писать, сразу ник указывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дефолту гвг это 9х9 без всяких офф пати баффов. И вот чтобы юзать опб нужно договариваться. Не надо придумывать чушь.

Как можно было вообще об этом не договориться. Что один ПЛ ракутаген, что второй.

Я не понимаю, как ты сюда подвязал слово "флейм". Почитай его значение чтоли.

Коня можно на аверии считать дефолт баффом, потому что он реализован в драконе, не особо заметно на ММе/Сорке разницы между 5 валакасом и 6 (не знаю на каком уровне выше даёт бафф коня), нам летом хватало и 5х, мб что-то поменяли. И раз уж был договор что 1 гвг опб, а 2е без и они оба раза отлетели, нет ни какого смысла спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коня можно на аверии считать дефолт баффом, потому что он реализован в драконе, не особо заметно на ММе/Сорке разницы между 5 валакасом и 6 (не знаю на каком уровне выше даёт бафф коня), нам летом хватало и 5х, мб что-то поменяли. И раз уж был договор что 1 гвг опб, а 2е без и они оба раза отлетели, нет ни какого смысла спорить.

да где был договор то?!

вы че себе напридумывали,вы постфактум прилетели сразу с бафом,разбафались и уже на колизее сказали типа 1 с опб,другое без

а по факту и в том бою и в том был опб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да где был договор то?!

вы че себе напридумывали,вы постфактум прилетели сразу с бафом,разбафались и уже на колизее сказали типа 1 с опб,другое без

а по факту и в том бою и в том был опб

позвали на гвг вы.

мы дрались второй раз без опб и вам это не помогло

я отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да где был договор то?!

вы че себе напридумывали,вы постфактум прилетели сразу с бафом,разбафались и уже на колизее сказали типа 1 с опб,другое без

а по факту и в том бою и в том был опб

Че ты оправдываешь? Позовите еще раз на гвг, заранее обговорите условия. Профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты оправдываешь? Позовите еще раз на гвг, заранее обговорите условия. Профит.

да лол,я и не пытался оправдывать свой пак

я не люблю вранье вот такое и чсв раздутое ни с чего

хотя чему я удивляюсь,ученики антарасика и мертвого в массах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лол,я и не пытался оправдывать свой пак

я не люблю вранье вот такое и чсв раздутое ни с чего

хотя чему я удивляюсь,ученики антарасика и мертвого в массах

Антарас и Мертвый - клоуны. Не стоит сравнивать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антарас и Мертвый - клоуны. Не стоит сравнивать их.

Нонейм что ты там кукарекаешь?

Вот эта Дцп который сидел и вонючей лесе что то втирал про то что месячные полезны для дёсин так я зашёл на канал обоссал тебя ты сразу убежал вот эта хз даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да где был договор то?!

вы че себе напридумывали,вы постфактум прилетели сразу с бафом,разбафались и уже на колизее сказали типа 1 с опб,другое без

а по факту и в том бою и в том был опб

на фрапсе даун где ты опб видишьобрыган слейся уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поведение похожее и агр в чат такой же

В паке который вас обоссал 3 мембера из Мт Тим которые были кикнуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фрапсе даун где ты опб видишь я твою мать 36ал даун слейся уже

многоуважаемые админы,дайте пожалуйста бан данному человеку

за переход на личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...