Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wo1chenok

Ради чего играет ПКшник?

Рекомендованные сообщения

хз, пару дней назад 2 дебила фулл в веспере просто по очереди подбегали ко мне флагнутыми, как только я флагался своими аое то тут же получал по лицу от того или другого, друг с другом они не дрались за спот почему то. Ну и такая хрень практически на каждом споте, либо 69, либо просто дауны

ты не объективен, в примере с интерлюдкой ты перескочил один грейд,а в случае с хф как минимум два. в венере или морае можно убивать типов в элегии например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все днины и лошки, только потому, что пытаетесь самоутвердиться в "равных и честных" пвп. А по умолчанию вы всеголишь картинки на экране и ваша крутость ничего вам не даёт кроме обманчивого ЧСВ. Это моральное уродство и несовершенство ума. Поэтому вы тряпки в реале и ни на что не способные особи, которые просижживают время за компом пытаясь нагнуть кого-то и доказать кому-то что они задротили чуть больше чем другие.

Этот петух сломался, несите следующего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как вы, а я люблю убивать мобов! Это ваще Агонь, для меня это круче всяких пвп! Ну и олимп тоже тема, когда на тебя смотрят пару десятков пацыков, а ты такой выбегаешь как бич в морае, и убиваешь их кентафурика на арене, и такой "оргазм" испытываешь... Вот там вот скил, о каком скиле, чтобы пкашить, говорил автор, я не понял. Самый кайф- это олимп!

Олимп - шляпа. Облизывание столбов и бегание по кругу ). Настоящие пацЫки, забафанные в хлам, решают свои проблемы в поле. Вышел в поле, сел посрать - далеко тебя видать.... Поле наше все. Типо того ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты баклажан не доспевший!! Ты дибилоида кусок видел сколько людей в дв???

И что 3-4 пкшника сделает такому колличеству народа???

Тебе лечится надо

Ну тут ты не прав ). Пасан один, еще давно, пкашил на СБ. Был одет правда по фулу, по топу. Пкашил в основном тоже одетых чуваков. Бегал, прыгал... за ним гонялись по 10 , 15 человек. И все равно не могли его убить и поймать. А он их вырезал по одному, по два.... Растягивал. Тут нужна стратегия )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут ты не прав ). Пасан один, еще давно, пкашил на СБ. Был одет правда по фулу, по топу. Пкашил в основном тоже одетых чуваков. Бегал, прыгал... за ним гонялись по 10 , 15 человек. И все равно не могли его убить и поймать. А он их вырезал по одному, по два.... Растягивал. Тут нужна стратегия )

Случаем сб не Nasizm или что то в этом роде? В костюме школьника, сб мальчик.Действительно красиво играл и водил паравозы. Клал мордой в пол на изи разъяренных, пришедших дать ему печенек, топ пацанов.

А вот вы пкашники вообще не того уровня. Есть чему совершенствоваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаем сб не Nasizm или что то в этом роде? В костюме школьника, сб мальчик.Действительно красиво играл и водил паравозы. Клал мордой в пол на изи разъяренных, пришедших дать ему печенек, топ пацанов.

А вот вы пкашники вообще не того уровня. Есть чему совершенствоваться)

Скорее всего он )). Ну так то да, согласен. Многие ПК в дино шмоте и бегают в ВОА убиваю пасанчиков в А грейде=)). Ну хз, может и в дв скоро появятся отчаянные сорви головы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп - шляпа. Облизывание столбов и бегание по кругу ). Настоящие пацЫки, забафанные в хлам, решают свои проблемы в поле. Вышел в поле, сел посрать - далеко тебя видать.... Поле наше все. Типо того ).

Беганье вокруг тоже не нравится, а что делать..

Скорее всего он )). Ну так то да, согласен. Многие ПК в дино шмоте и бегают в ВОА убиваю пасанчиков в А грейде=)). Ну хз, может и в дв скоро появятся отчаянные сорви головы ))

Апасный, ну согласись в поле софт помогает больше, чем на оли, баночки там вовремя заюзать, то сё.. Если бы не современная игра через софт, я бы с тобой согласился, что в поле интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беганье вокруг тоже не нравится, а что делать..

 

Апасный, ну согласись в поле софт помогает больше, чем на оли, баночки там вовремя заюзать, то сё.. Если бы не современная игра через софт, я бы с тобой согласился, что в поле интересно.

 

Ну фиг его знает. Ну я вот никакой софт не юзаю... ну кроме ацп, который встроен в игру. И то, у меня там активировано только цп. А хп и мп я по старинке сам жму ))). Привычка. Не люблю, когда понапрасну бутылки хаваются ). Ну а какой еще софт ? Ну хз, может кто еще что использует. Тут просто еще выбирать надо. Или фарм олимп, или фарм поле )). На то и на то, времени не хватит, если конечно ты не школьник или начинающий студент, ну или попросту безработный ))), который может играть 18/7, час на еду, 5 часов на сон ))). Ну согласен, кому что. Кто то играет, только ради олимпа. Кто то ради того, что бы под фул бафом бить лица в дв ))). Игра широка своими масштабами. Каждый может найти себе занятие ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг его знает. Ну я вот никакой софт не юзаю... ну кроме ацп, который встроен в игру. И то, у меня там активировано только цп. А хп и мп я по старинке сам жму ))). Привычка. Не люблю, когда понапрасну бутылки хаваются ). Ну а какой еще софт ? Ну хз, может кто еще что использует. Тут просто еще выбирать надо. Или фарм олимп, или фарм поле )). На то и на то, времени не хватит, если конечно ты не школьник или начинающий студент, ну или попросту безработный ))), который может играть 18/7, час на еду, 5 часов на сон ))). Ну согласен, кому что. Кто то играет, только ради олимпа. Кто то ради того, что бы под фул бафом бить лица в дв ))). Игра широка своими масштабами. Каждый может найти себе занятие ).

когда ты уже гайд напишешь по нагибу за сб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты уже гайд напишешь по нагибу за сб?

Ну на оли у меня не получается. Я же первый раз за сб играю. За все время игры на этих хрониках )). Нету времени учиться спецом для фарма олимпа. А гайд, по нагибу в поле я никому не покажу. А то другие тоже начнут нагибать :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуй!

Ты идиот, я тебе уже всё сказал насчёт обоснования фактов. Но ты настолько туп, что понять этого не можешь. Поэтому ты и лох и дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты уже гайд напишешь по нагибу за сб?

 

Записывай, в зависимости от физ/маг билда, стилишь эхо с сх, зил/гатс, танковские уд, все что на ум прийдет и более менее висит долго. Итого бафаешься 20мин, нагибаешь все живое 2 мин, потом по новой. Главное не канселить в пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идиот, я тебе уже всё сказал насчёт обоснования фактов. Но ты настолько туп, что понять этого не можешь. Поэтому ты и лох и дно.

Ничего не хочешь добавить?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пкшники убивают слабых, беззащитных и улетают с локации когда появляются хай лвл, значит пытаются, в отличии от других игроков л2 которые ищут для драки равных себе, реализоваться без каких либо усилий. И это отражение с реального мира, это слабые закомплексованые люди с огромным опытом проиграшей. Я тоже познал дзен!

Я ничего не понял, но на всякий случай лайкну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...